СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

Гран-при Европа Сити Молл!

ТРК «Европа Сити Молл» продолжает проводить семейные соревнования Гран-при Европа Сити Молл! В мае ждем всех на четвертый тур соревнований – лазерные бои! Главным призом соревнований, финал которых будет проходить в начале июня, станет любимая не только д

Поделиться

ТРК «Европа Сити Молл» продолжает проводить семейные соревнования Гран-при Европа Сити Молл! В мае ждем всех на четвертый тур соревнований – лазерные бои!

Главным призом соревнований, финал которых будет проходить в начале июня, станет любимая не только детьми, но и взрослыми игрушка – детский электромобиль!

Приз месяца – мечта любого ребенка – игровая приставка PlayStation Portable (PSP)!

Кто может участвовать в соревнованиях? В соревнованиях могут принять участие команды из двух человек: ребенок до 16-ти лет и взрослый старше 21 года.

Даты и время проведения мероприятия – каждые четверг и пятницу с 18:00 до 20:00 на четвертом этаж ТРК «Европа Сити Молл» в развлекательном центре «Самолет». Регистрация участников – с 17:00 до 18:00. Обращаем ваше внимание, что количество участников ограничено (в соревновании могут принимать участие не более 16 команд)!

IV тур. Май – автогонки – 3, 4, 10, 11, 17, 28, 24, 25 мая 2012 г. Итоговая игра тура – 31 мая 2012 г.

Финал соревнований проводится среди команд, знавших первые четыре места в итоговых играх четырех туров.

Приглашаем всех желающих принять участие в соревнованиях и побороться за право стать обладателем Гран-при Европа!

Более подробную информацию о мероприятии, правилах участия в соревнованиях вы можете уточнить на сайте Europamall.ru и по телефону информационной службы ТРК «Европа Сити Молл» – 680999.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter