СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

«Путь на Край Света». День четвертый

Известный волгоградский шоумен и продюсер Валерий Гуляев продолжает свой нелегкий «Путь на Край Света». Конец третьего дня. Усталые путники добираются до места отдыха – альберге, где их встречают песнями и танцами. Естественно, пилигримам не до плясок – д

Поделиться

Известный волгоградский шоумен и продюсер Валерий Гуляев продолжает свой нелегкий «Путь на Край Света».

Конец третьего дня. Усталые путники добираются до места отдыха – альберге, где их встречают песнями и танцами. Естественно, пилигримам не до плясок – дневные многокилометровые пешие переходы не располагают к пляскам – им бы перекусить да отдохнуть. Тем не менее, такая встреча все равно приятна.

Сам альберге, в зависимости от цены, может быть рассчитан на вместимость до ста человек со всеми вытекающими отсюда последствиями. Поэтому беруши в долгом пути – не излишество, а насущная необходимость для того, чтобы отдохнуть с относительным комфортом. Наши путешественники решили переплатить лишние четыре евро и разместиться в четырехместном номере с удобствами в коридоре. Не совсем удобно, зато можно спокойно принять душ после долгой дороги.

В этот же день путникам встретилась огромных размеров улитка, которая, может быть, ползла по каким-то своим улиточьим делам, а может быть так же, как и наши путники, проходила путь пилигримов, чтобы искупить какие-то свои грехи.

А утром путников снова ждала дорога. Долгая дорога на Край Света.


Фото: Видео Валерия ГУЛЯЕВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter