СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Телеканал СТС приглашает всех в яркий мир детства!

День защиты детей жители Волгограда могут отпраздновать весело и ярко вместе с телеканалом СТС! Впервые в Волгограде СТС проводит праздники сразу на трех площадках города, предлагая детям и взрослым окунуться с головой в мир развлечений, радости, игр, вес

Поделиться

День защиты детей жители Волгограда могут отпраздновать весело и ярко вместе с телеканалом СТС! Впервые в Волгограде СТС проводит праздники сразу на трех площадках города, предлагая детям и взрослым окунуться с головой в мир развлечений, радости, игр, веселых конкурсов и приятных сюрпризов.

Программа мероприятий 1 июня начнется с 11 часов утра на верхней террасе центральной набережной на сцене около фонтана «Дружба народов» при поддержке департамента по делам культуры администрации г. Волгограда и МУК «ВолгоградКонцерт». Аниматоры представят программу «Приключения пиратов в стране Детства», проведут множество конкурсов, подарят подарки детям. С танцевальной, музыкальной и вокальными программами выступят талантливые исполнители г. Волгограда, детские вокальные дуэты, творческие коллективы. Информационным партнером мероприятия выступает радио «Спутник».

С 15 часов в парке имени Саши Филиппова в Ворошиловском районе на большой новой сцене продолжится концертная программа, приуроченная к фестивалю детского творчества «Зебра». Телеканал СТС и ВРОО «Центр творческой молодежи» при поддержке комитета по делам молодежи администрации Волгоградской области, департамента по делам культуры администрации г.Волгограда подарят жителям города детский праздник. С 15 до 19 часов в парке будут работать детские игровые площадки, за победу на которых дети смогут получить бесплатное мороженое, соки, лимонад, поучаствовать в детской лотерее. Партнерами мероприятия выступили Ворошиловский торговый центр, МИАЦ, компания Plazma Vision.

С 18 до 20 часов на площадке около молл «Парк Хаус» телеканал СТС продолжит празднование Дня защиты детей с программой «Яркий мир СТС». Детям предстоит вместе с аниматорами раскрыть тайны любимых мультфильмов и программ, посоревноваться за подарки, и, конечно же, получить мороженое и сладкие призы от СТС и партнеров. На сцене также выступят детские музыкальные коллективы, ансамбли, вокалисты. Партнерами проекта выступил развлекательный центр «Киноплекс» и автомобильная компания «Агат».

Также телекомпания «СТС-Волгоград» поддержит проект «Театральная площадка» – детский праздник, посвященный Дню защиты детей – «Пусть детство звонко смеется», проводимый МУК «Детский городской парк» Волгограда в Ворошиловском районе (около ТЮЗа). Приходите к 18:00 и получите море позитива и хорошего настроения!

Начните лето ярко вместе с СТС!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter