СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«Путь на Край Света». День шестнадцатый. Пожилой пилигрим

Известный волгоградский шоумен и продюсер Валерий Гуляев продолжает свой нелегкий путь на Край Света вместе с партнерами проекта – компанией «Билайн» и сетью спортивных магазинов «Триал-Спорт». Самым запоминающимся событием очередного дня пути на Край Све

Поделиться

Известный волгоградский шоумен и продюсер Валерий Гуляев продолжает свой нелегкий путь на Край Света вместе с партнерами проекта – компанией «Билайн» и сетью спортивных магазинов «Триал-Спорт».

Самым запоминающимся событием очередного дня пути на Край Света, в Финистеру, где в буквальном смысле слова заканчивается земля, стал не очередной очень красивый ужин пилигримов и не гостеприимные испанцы, пригласившие наших усталых путников разделить с ними обеденную трапезу. Растаманы, продававшие свои книги, также не впечатлили путешественников, равно как и гигантских размеров муравьи, выполненные из металла.

Наибольшим потрясением для наших путешественников стала встреча с пилигримом. Это была женщина, которая отправилась в путь на Край Света в возрасте 89 лет. Что забыла она в таком возрасте на нелегком пути Сантьяго – знают только эта женщина и господь Бог. И дай Бог, чтобы она дошла до конца и вернулась обратно домой, к внукам и правнукам.


Фото: Видео Валерия ГУЛЯЕВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter