СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

«Путь на Край Света». День восемнадцатый. Четвероногий пилигрим

Известный волгоградский шоумен и продюсер Валерий Гуляев продолжает свой нелегкий путь на Край Света вместе с партнерами проекта – компанией «Билайн» и сетью спортивных магазинов «Триал-Спорт». В этот день наши соотечественники, идущие по Пути Сантьяго, п

Поделиться

Известный волгоградский шоумен и продюсер Валерий Гуляев продолжает свой нелегкий путь на Край Света вместе с партнерами проекта – компанией «Билайн» и сетью спортивных магазинов «Триал-Спорт».

В этот день наши соотечественники, идущие по Пути Сантьяго, подверглись нападению, в результате которого Валерий в буквальном смысле слова чуть не остался без сандалий. Агрессором выступил рыжий щенок неизвестной породы, с остервенением трепавший сандалии наших пилигримов. Тем не менее, даже этот Бобик – настоящий пилигрим, идущий вместе со своим хозяином из Рима в Сантьяго и обратно.

Вечером, в очередном альберге, путников ждал гитарный концерт в исполнении одного из пилигримов. Пусть играли и пели непрофессионально, но с душой, выдавливая слезу из глаз усталых путников.


Фото: Видео Валерия ГУЛЯЕВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter