СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

«Каста» в Волгограде в честь дня рождения ТРК «Европа Сити Молл»

Поделиться

Поделиться

30 сентября ТРК «Европа Сити Молл» с размахом отметил свой четвертый день рождения!

Традиционно это событие превращается в большой праздник для всей семьи. Этот раз не стал исключением. Знаменательное событие началось с праздника для самых маленьких. Площадка была наполнена музыкой, танцами, смехом, конкурсами и призами от телекомпании «СТС-Волгоград».

В большом гала-концерте финального этапа фестиваля EUROPAcitySTAR-2012 на сцене выступали самые талантливые участники! Победители фестиваля определились на концерте путем открытого SMS-голосования в номинациях – «Рок-музыка», «Эстрадный вокал» и «Современный танец».

Впервые в этом году в рамках фестиваля была введена номинация «Рок-музыка». Инициатива была явно поддержана зрителями. Доказательство – драйв, положительные эмоции, качественный живой звук. Все это рок-исполнители сумели подарить гостям праздника. За победу боролись сильнейшие команды города, однако, лидер обозначился сразу.

Победители финального этапа EUROPAcitySTAR-2012 в номинации «Эстрадный вокал» победу одержал Гончаров Сергей и получил подарки от партнеров фестиваля – сертификат на запись одной песни в студии One side и подарочный сертификат на съемку видеоклипа студии «Палитра». В номинации «Рок-музыка» победителем стала группа «N.Rain» и получила в подарок сертификат от магазина «М&Ж» на джинсы фирмы GAS для каждого участника группы и два телефона от компании «Билайн». В номинации «Современный танец» победу одержал образцовый эстрадно-спортивный коллектив «Каскад» и от партнера фестиваля магазина Spriengfield получил сертификат на сумму 30 000 на пошив сценических костюмов.

Специальную номинацию «Лучший вокал» традиционно предоставила радиостанции «Новая Волна» с записью песни и ротацией в эфире. Победителями стали обаятельные девушки из группы LIGHT!. Диплом вручал призер фестиваля EUROPAcitySTAR-2011 в этой же номинации, сейчас уже звезда волгоградского радио эфира Костя Григ. «Новая волна» была голосом фестиваля EUROPAcitySTAR-2012 и на протяжении всех прослушиваний сообщала своим радиослушателями самые горячие новости.

В это же время прошел розыгрыш призов по акции «В Европу? Yes of’ corsa» от самых модных магазинов ТРК «Европа Сити Молл». Счастливыми обладателями главных призов стали: Ольга Круглова, Роман Склейнов и Юлия Провоторова выиграли путешествия в любую точку мира от сети туроператоров «Альфа», а заветные четыре цифры 0239 Игорь Михайлович Швытченко теперь не забудет никогда, именно они принесли ему победу и новый автомобиль Opel Corsa от группы компаний «КМ/Ч».

На этом сюрпризы не закончились. С днем рождения ТРК «Европа Сити Молл» приехала уже столичная группа «Точка G». Они представили волгоградцам как свои хиты, так и новые песни. И, безусловно, главным гостем праздника стала группа «Каста». Ее по праву считают, одним из лидеров русского рэпа. Творчество команды из Ростова не раз занимало ведущие позиции в музыкальных хит-парадах страны. Все поклонники Влади, Хамиля, Шыма и Змея могли услышать вживую любимые песни!

Мероприятие завершилось праздничным фейерверком перед ТРК «Европа Сити Молл» в честь дня рождения ТРК «Европа Сити Молл»!

Партнеры мероприятия: Сеть туроператоров «Альфа», группа компаний КМ/Ч, «Такси. Везет», видео студия «Палитра», студия звукозаписи «One side», магазин Spriengfield, магазин «М&Ж», развлекательный центр «Самолет».

Поделиться

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter