СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Поделиться

Вечером 26 сентября в ресторане Bellezza телеканал «Домашний» принимал гостей. На празднике «Осень на Домашнем» собрались самые обаятельные женщины нашего города, чтобы познакомится с новыми проектами любимого телеканала.

Весь вечер организаторы радовали и удивляли сюрпризами и комплиментами. Торжественность событию придавал шоколадный фонтан партнера телеканала «Домашний» в Волгограде, компании «Мануфактура подарков Конфаэль». Ароматы горячего шоколада и музыкальное сопровождение в исполнении Green Room создавали настроение прибывающим гостьям.

Генеральный директор телеканала «Домашний» в Волгограде, Сергей Литовкин приветствовал гостей и открыл официальную часть вечера, а директор по продажам Жанна Черкасская представила новые осенние проекты телеканала «Домашний». Специально для участия в этом мероприятии в Волгоград приехал Тимур Гучкаев – яркий, молодой и талантливый дизайнер, известный своим блестящим сотрудничеством с российскими звездами шоу-бизнеса, а с сентября 2012 года – ведущий программ «Красота требует» и «Гардероб навылет» , модный эксперт портала Domashniy.ru. И гостей, и самого fashion-стилиста ждал сюрприз. Бутик BASLER предоставил женскую одежду и аксессуары к ней, чтобы Тимур смог доказать всем присутствующим, что любую вещь можно носить как в будни, так и на торжества. Оригинальные и нестандартные решения Тимура Гучкаева вызвали неподдельный интерес всех без исключения , а непринужденное общение создавало теплую «домашнюю» обстановку.

В уютной обстановке Bellezza сомелье уникального магазина элитного алкоголя Probka Hall Андрей Лемякин поведал о тайнах вина и угостил всех чилийским игристым вином. Присутствующие не только окунулись в мир красоты и вкуса от телеканала «Домашний», но и получили ароматные подарки от LOEWE, являющимся обладателем почетного титула поставщика испанского королевского двора.

По окончании праздника гости еще долго не расходились – одни обсуждали новинки телеканала и свои любимые программы, другие общались с гостем вечера, стилистом Тимуром Гучкаевым. У всех было хорошее настроение, ведь телеканал «Домашний» помогает женщине меняться, познавать мир, открывать в себе что-то новое и лучшее!

Елена КУКСЕНКОВА

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter