СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

Ювелирная выставка в «ВолгоградЭКСПО»

Сегодня, 21 февраля, в выставочном центре «ВолгоградЭКСПО» состоялось открытие выставки «ЮвелирЭКСПО».

Как сообщили организаторы, на выставке можно найти тысячи сверкающих подарков. Более полусотни ведущих отраслевых компаний из Якутии, Москвы, Волгограда, Калининграда, Красноярска, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Воронежа, Екатеринбурга и других регионов страны представят вниманию волгоградцев лучшие образцы своих изделий.

В экспозиции будут представлены более 70 тысяч украшений в различном ценовом диапазоне: от вполне бюджетных: серебряных, позолоченных – до элитных с якутскими бриллиантами.

«Приятная ценовая политика – еще один весомый аргумент для посещения выставки, – отметили представители выставочного центра. – Цены от производителей, скидки от 10% до 50% и распродажи позволят сделать щедрые подарки близким. Расплатиться за покупку можно любым удобным способом – наличными или карточкой, кроме того, некоторые участники в счет оплаты принимают лом золотых и серебренных украшений. А еще на выставке можно получить консультацию эксперта-геммолога и бесплатно почистить украшения из золота и серебра».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter