СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

В Волгоградском молодежном театре покажут «Загадочные вариации»

14 июня на сцене Волгоградского молодежного театра будет представлен спектакль-расследование в одном действии «Загадочные вариации».

Как сообщили 34vechera.ru в самом театре, пьеса «Загадочные вариации» была написана Эриком-Эмманюэлем Шмиттом для бенефиса Алена Делона. Прочитав её, Делон решил вернуться на сцену, для того чтобы сыграть в этом спектакле, который впервые был показан в 1996 году в ходе мирового турне от Лос-Анджелеса до Токио.

Сам спектакль – это страстное высказывание о любви. В центре повествования – личность женщины, о которой думают, мечтают, говорят любящие её двое мужчин. Это два противоположных взгляда на любовь, преданность, измену… Любовь, по словам одного из героев спектакля, – «прекрасный затаённый мотив, мелодия, которая заставляет мечтать, далёкая, неуловимая… Женщины похожи на эту музыку, женщины, о которых мы мечтаем, но никогда не понимаем, никогда».

Спектакль «Загадочные вариации» заинтересует и тех, кто любит острый сюжет, и тех, кто с уважением относится к хорошей литературе. Бесспорные тому доказательства – тонкая и точная психологическая проработка характеров, увлекательность смело задуманного сюжета, очарование поэтической образности языка, дерзость сценического решения.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter