V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Волгоградский День влюбленных по-русски отметят фестивалем

Волгоградский День влюбленных по-русски отметят фестивалем

В предстоящее воскресенье в волгоградцы будут отмечать День влюбленных по-русски, в рамках которого будет организован фестиваль с необычными мероприятиями.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, фестиваль в честь Дня влюбленных пройдет 7 июня на площади у дома №16 по улице Хиросимы «с сердечками». В программе мероприятия запланировано дефиле боди-арт «Разноцветное чудо», которое организовано специально для будущих мамочек, желающих запечатлеть свой круглый животик на камеру, предварительно доверив художникам красочное оформление. Каждая будущая мама получит в подарок фотографии с данной акции. Организаторы пояснили, что таким образом они хотят подчеркнуть красоту беременности.

Параллельно с боди-артом самые креативные семьи будут приглашены для участия во флешмобе «Дети, ваша мама снова невеста!». Планируется, что мамы придут на мероприятие в свадебных платьях, папы – в костюмах жениха. Организаторы флешмоба предоставят участникам хореографа, который научит «женихов» и «невест» танцевать. После сам танец будет снят на видеокамеру, а сюжет будет представлен в группе фестиваля «ВКонтакте» и на форуме «Волго-мама». Перед мероприятием запланирована генеральная репетиция. Всем участникам праздника будут вручены подарки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем