СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости

Детский городской парк «Сказка» открывает двери в лето

В детском городском парке стало доброй традицией каждый день в 18:00 бесплатно проводить развлекательные тематические разножанровые игровые программы. В этом парке родители вместе с детьми могут провести время весело и с пользой. Каждое мероприятие выстроено таким образом, что, приходя на площадку в любое время программы, ребёнок имеет возможность не только поиграть, но и получить полезные навыки.

Игры объединены определённой тематикой: каждый понедельник здесь проходит театрализованное игровое шоу «В гостях у сказки», эта программа представляет собой своеобразную театрализацию всевозможных сказок, малыши становятся непосредственными участниками сказочного действа.

Каждый вторник – интеллектуальная игровая программа «Игры деда Буквоеда», ребята вместе с ведущими разгадывают загадки и ребусы; каждую среду – игровое шоу «Джунгли зовут», состоит оно из весёлых эстафет, конкурсов и соревнований между командами «Хищников» и «Травоядных».

Каждый четверг – «Задорный каблучок»: развлекательная взрослая концертно-игровая программа, где мамы, папы и бабушки могут не только потанцевать и поиграть, но и самостоятельно выступить на сцене, блеснув своим талантом. Каждую пятницу в парке проходит единственный в Волгограде детский игровой тимбилдинг «Остров сокровищ», ребята вместе с ведущими путешествуют по парку в поисках настоящего клада.

По субботам проводится уникальная программа «Мамин фитнес»: пока дети катаются на каруселях и играют в песочнице, у их мам есть время позаботиться о себе и позаниматься фитнесом с профессиональным тренером абсолютно бесплатно, ну а после – потанцевать вместе со своим ребенком на «Волшебной дискотеке» под разноцветной волной из мыльных пузырей; и каждое воскресенье – развлекательные игровые программы для всей семьи «Папа, мама, я – счастливая семья!».

Здесь рады всем гостям, ведь парк позиционируется как место для семейных развлечений, где хорошо и детям, и взрослым.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter