СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости

В Волгограде дан старт фестивалю детских фильмов

В Волгограде стартовал традиционный фестиваль детских фильмов «Чудеса на экране».

Как сообщили V1.ru в пресс-службе мэрии, этот фестиваль проводится для юных волгоградцев, посещающих пришкольные лагеря. В настоящее время организаторами мероприятия объявлена кинонеделя фантастики и приключений «Навстречу необыкновенному и невероятному». Для ребят подготовлена конкурсная программа «Юный фантазер», организован кинопоказ анимационного фильма «Болт и Блип спешат на помощь», а также мультфильма «Эпик».

С 16 по 22 июля для юных волгоградцев в кинотеатре «Ровесник» запланирована кинонеделя здоровья и спорта под девизом «В мире нет рецепта лучше, будь со спортом неразлучен». Юных волгоградцев ждет развлекательно-игровая программа «В гости к Мойдодыру» и кинопоказ анимационного фильма «Пушистые против зубастых». 17 июля для школьников будет организован кинолекторий по профилактике безнадзорности «Опасная свобода» и тематические кинопоказы.

С 23 по 31 июля в рамках кинофестиваля в кинотеатре «Ровесник» пройдет кинонеделя любимых сказочных героев. Ребята, отдыхающие в пришкольных лагерях, смогут принять участие в викторине, игровой программе, а также посмотреть мультфильмы.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter