СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Волгограду подарили ночь шопинга и развлечений

16 августа в ритме зажигательного бразильского карнавала в ТРК «Европа Сити Молл» пролетела очередная, уже седьмая по счету, Ночь Sale! Со всего города в ТРК «Европа Сити Молл» приехали любители шопинга и развлечений, ведь скидки в эту ночь были колоссальные!

Поделиться

Традиционная ночь распродаж – это всегда отличный шопинг, огромные скидки, призы, подарки и масса приятных сюрпризов. Зарядиться энергетикой Рио-де-Жанейро можно было с шести вечера прямо с порога торгово-развлекательного комплекса. Этой ночью все было волшебным, особенно цены. Одежду, обувь, аксессуары, бытовую технику и многое другое можно было приобрести с огромными скидками. Уже давно полюбившаяся ночь распродаж с каждым годом набирает все большую популярность среди волгоградцев.

Поделиться

Роскошные танцовщицы в перьях, призы, показы модных коллекций магазинов ТРК, выставка автомобилей группы компаний «Волга Раст», бар безалкогольных напитков от РЦ «Самолет» – все это мистическая Ночь Sale!

Любой, кто решил совершить покупки в эту Ночь Sale, смог получить в подарок портрет от художественного салона Сергея Давыдова, легкий make up или татуаж от искусных визажистов косметической кампании AVON и покрытие ногтей лаком от экспресс-салона «Париж».

Поделиться

Кульминацией праздника стал «Аукцион» подарков. Все чеки в эту ночь можно было обменять на специальную валюту – еврики, которыми расплачивались на аукционе. Главный лот – отдых в коттедже River club «Летучая Рыба» на четверых!

Ждем всех в ТРК «Европа Сити Молл»!

Европа ближе, чем ты думаешь!

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter