V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Акция «Хорошей дороги в Европу!»

Акция «Хорошей дороги в Европу!»

В честь юбилея в ТРК «Европа Сити Молл» с августа стартовала грандиозная акция «Хорошей дороги в Европу!», в которой могут принять участие все покупатели торгово-развлекательного комплекса. Сделать это просто – необходимо предъявить на стойке службы информации чеки покупок от 1000 рублей, заполнить купон и вбросить его в лототрон.

21 сентября с 17 часов около ТРК «Европа Сити Молл» состоится розыгрыш ценных подарков от магазинов и партнеров торгового центра. Главными призами станут три путешествия в Италию от сети туроператоров «Альфа» и автомобиль Nissan Almera от ТРК «Европа Сити Молл» и компании «Арконт».

Но на этом подарки для волгоградцев не закончатся. С 15:00 до 17:00 на праздник приглашаются самые маленькие гости и их родители. Незабываемый праздник, масса подарков и угощений ждут всех детишек!

С 17 часов состоится большой гала-концерт лауреатов фестиваля EUROPAcitySTAR. На одной сцене соберутся самые яркие финалисты ежегодного фестиваля: Константин Григ, «Царство Снов», LIGHT, «Глобальное Потепление», Zая Chinzano и другие звезды Волгограда. Поздравить ТРК «Европа Сити Молл» с днем рождения приедет молодежная питерская группа I.O.W.A. со своими главными хитами «Простая песня» и «Невеста». А самый главный сюрприз – выступление певицы Нюша. Мероприятие завершится праздничным фейерверком перед ТРК «Европа Сити Молл» в честь дня его рождения!

Мероприятие состоится перед ТРК «Европа Сити Молл» 21 сентября с 15:00 часов. Вход свободный.

Условия акции «Хорошей дороги в Европу!»*

До 21 сентября совершай покупки от 1000 рублей в любых магазинах ТРК «Европа Сити Молл» и выиграй автомобиль Nisan Almera или одно из путешествий в Европу!

Условия акции:

  1. С 25 августа по 21 сентября 2013 года совершите единовременную покупку на сумму свыше 1000 рублей в магазинах «Европа Сити Молл» или свыше 1500 рублей в гипермаркете «Карусель».

  2. Купон выдается при сумме товаров в чеке свыше 1000 рублей (один купон на один чек) или на каждый товар в чеке стоимостью больше 1000 рублей, при условии единовременной покупки в отделах ТРК «Европа Сити Молл». Купон выдается при сумме товаров в чеке свыше 1500 рублей (один купон на один чек) или на каждый товар в чеке стоимостью больше 1500 рублей, при условии единовременно покупки в гипермаркете «Карусель» ТРК «Европа Сити Молл».

  3. Предъявите чеки администратору информационной службы (первый этаж ТРК «Европа Сити Молл»).

  4. Получите и заполните купон.

  5. Сохраните свою часть купона.

  6. Внимание! Личное присутствие на розыгрыше обязательно. При себе необходимо иметь паспорт и свою часть купона.

  7. Розыгрыш состоится 21 сентября в 18:00 на территории парковки ТРК «Европа Сити Молл».

  8. Подробная информация о правилах участия в розыгрыше.

Генеральные партнеры розыгрыша: сеть туроператоров «Альфа» и компания «Арконт».











На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем