СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости

ТРК «КомсоМОЛЛ» приглашает на «Фестиваль талантов – 2013»

Этой осенью ТРК «КомсоМОЛЛ» приглашает волгоградцев стать участниками и зрителями уникального творческого конкурса детей и подростков «Фестиваль талантов – 2013».

Поделиться

Конкурс «Фестиваль талантов» – это ежегодный городской фестиваль детских и юношеских творческих коллективов и индивидуальных исполнителей из школ, гимназий, домов творчества города Волгограда. Они представляют самых талантливых юношей и девушек в разных номинациях: вокал, хореография, оригинальный жанр, театральное исполнение. В конкурсе могут принять участие как творческие коллективы, так и индивидуальные исполнители в возрасте от пяти до 18 лет. Участие в конкурсе бесплатное. Заявки на участие в конкурсе принимаются в электронном виде по адресу: festival.talantov@gmail.com.

Открытие фестиваля назначено на 5 октября 2013 г. Каждую субботу в течение трех месяцев (октябрь, ноябрь, декабрь 2013 г.) на эстрадной площадке ТРК «Комсомолл» будут проходить отборочные туры. Участники будут соревноваться за главный приз конкурса – профессиональный видеоклип. Основного победителя определит экспертное жюри. Фестиваль будет транслироваться в прямом эфире на сайтах  школ г. Волгограда, globalrost.ru, сайте ТРК «КомсоМОЛЛ». В период проведения фестиваля зрители смогут оставить свой голос за понравившегося участника или коллектив в рамках интернет-голосования. Победителю голосования будет вручен приз зрительских симпатий – фотоаппарат.

Проект проходит при поддержке департамента по образованию администрации г. Волгограда и центра развития интеллектуальных и творческих способностей «Интелрост».

Положение о конкурсе.

Заявка на участие.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter