СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости

Конкурс от создателей комедии «Горько!»

Поделиться

В преддверии долгожданного открытия в ТРК «КомсоМолл» кинотеатра MORI CINEMA объявляется конкурс «Самая необычная свадьба» от создателей кинокомедии «Горько!». В конкурсе могут принять участие все желающие, достигшие совершеннолетия. Главный приз конкурса – эксклюзивная футболка и постер фильма «Горько!» с автографом Сергея Светлакова – достанется двум победителям.

Для того, чтобы принять участие в конкурсе, необходимо выполнить два простых условия:

  • подписаться на группу кинотеатра MORI CINEMA;
  • отправить свадебную фотографию и краткое описание необычной свадьбы участника (пять-семь предложений) в альбом «Конкурс "Самая необычная свадьба" к фильму "Горько"» до 3 ноября этого года.

Победители будут определены по количеству комментариев к фотографии зарегистрированных участников группы кинотеатра, остальные комментарии не будут учитываться при подведении итогов. В зачет идет только один комментарий от каждого пользователя, повторные комментарии от одного и того же человека учитываться не будут. Комментарием считается любой текст, отвечающий этическим нормам. Подсчет комментариев будет осуществлять администрация кинотеатра. Подведение итогов состоится 4 ноября до 17:00.

Два победителя данного конкурса получат долгожданные призы на праздничном открытии кинотеатра MORI CINEMA в Волгограде в ТРК «КомсоМолл», а также смогут сфотографироваться с приглашенным гостем-звездой.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter