СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

В Волжский кинотеатр «Киномакс» прилетел Купидон

В День всех влюбленных в городе-спутнике Волгограда Волжском кинотеатр «Киномакс» посетил своим присутствием настоящий Купидон.

Как сообщили V1.ru организаторы мероприятия, Купидон прилетел, чтобы отправить свои стрелы в сердце тех, кому пока неведома любовь. Но работы у него было мало. Кинотеатр был заполнен влюбленными парами. Которые, кстати, не стеснялись признаваться в любви, танцевать и участвовать в веселых конкурсах, за что получали призы. Все влюбленные могли прикоснуться к Купидону, сфотографироваться с ним, а также выиграть спецвалентинку в кино.

Гости, купившие билет в этот день, получали специальные купоны. Отрывной корешок участвовал в розыгрыше призов. Обладатели второй половины выигравшего купона должны были присутствовать на празднике и предъявить вторую половинку купона.

«Приятно было видеть такое количество азартных гостей, которые хотели выиграть призы от «Киномакса». Поэтому Купидону осталось лишь украшать собой фотографии наших гостей и радоваться, что так много на свете любви, внимания. Ну и заодно он порадовался, что в «Киномаксе» так много гостей. Любите друг друга! Не прячьте свое сердце от стрел Купидона! Ну и, конечно, ходите чаще в «Киномакс-Волжский», – сказал один из организаторов акции.

Сеть кинотеатров компании «Киномакс» является одной из крупнейших региональных сетей кинотеатральной сферы, объединяя в себе 29 кинотеатров с 170 комфортабельными кинозалами. Кинотеатры «Киномакс» существуют под единым брендом и расположены в 21 городе России: Москве, Астрахани, Владимире, Воронеже, Волгограде, Волжском, Ростове-на-Дону, Челябинске, Перми, Екатеринбурге, Тамбове, Тюмени, Казани и Томске, Красноярске, Ижевске и Кирове, Красноярске, Ярославле, Рязани и Уфе.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter