СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

В ТРК «Европа Сити Молл» прошли Дни Sale

14 и 15 февраля в ТРК «Европа Сити Молл» прошли дни грандиозных финальных распродаж.  С десяти утра до десяти вечера со всего города в ТРК «Европа Сити Молл» съезжались все влюбленные в шопинг, так как скидки в эти дни были до 90%.

Торгово-развлекательный комплекс подготовил для гостей развлекательную шоу-программу. 14 февраля для всех влюбленных пар проходила выездная регистрация брака. 15 февраля после активного шопинга всех влюбленных в распродажи ждала умопомрачительная шоу-программа с участием популярных волгоградских артистов. Любимец девушек Елисей Середа, группа King & Knights, а также лучшие представители брейк-данса в Волгограде экстрим-шоу «Бит Натс» и Just Name зажгли публику своим специальным совместным танцевальным проектом.

Любой, кто решил совершить покупки в эти дни, смог получить в подарок портрет от художественного салона Сергея Давыдова, легкий make-up от искусных визажистов косметической компании AVON. Любители подарков ручной работы смогли изготовить сувениры для своих любимых на мастер-классах по прикладному творчеству от студии «Мастерская чудес».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter