СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости

«Помпеи»: величие любви на фоне Везувия

В среду, 19 февраля, в кинотеатре «Пять звезд» (Ворошиловский торговый центр) прошел премьерный показ невероятного эпического экшена «Помпеи» режиссера Пол У.С. Андерсона.

Несмотря на то, что каждый зритель, имеющий хотя бы среднее образование, знает, чем закончится история города Помпеи, от картинки на экране невозможно оторваться. Визуальный ряд фильма держит в напряжении с самого начала до появления финальных титров. «Помпеи» – невероятно красивый и реалистичный фильм с прекрасным актерским составом. Зритель погружается в эпоху правления римской империи и переживает трагическую судьбу героев вместе с ними.

В основе сюжета – красивая и трагическая история любви непобежденного гладиатора и благородной Флавии. Оба одновременно оказываются в Помпеи по вине подлого и жестокого римского сенатора. Влюбленным никогда бы не позволили быть вместе, но Великий Везувий объединил их судьбы.

«Помпеи» – фильм, который нужно смотреть в кинотеатре. Зритель буквально на себе ощущает разрушительную силу стихии, способную уничтожить все на своем пути. Благодаря широкому экрану зритель погружается вглубь картины, и на его глазах великий Везувий стирает с лица земли прекрасный процветающий и погрязший в праздности и разврате город Помпеи.

С 19 февраля фильм можно посмотреть в кинотеатре «Пять звезд».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter