СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости

Звездная команда «Волгоград ФМ»

Поделиться

Радиостанция «Волгоград ФМ» объявляет о старте проекта «Стань звездой». Каждую неделю ведущие утреннего шоу выбирают одно из наиболее неожиданных и веселых заданий от своих слушателей и воплощают его в жизнь. Автор идеи на день становится звездой утреннего шоу, а ребята-ведущие на один день перевоплощаются в кого угодно по просьбе своих слушателей.

Поделиться

Очевидцы и участники проекта «Стань звездой» поделились с нами своими впечатлениями.

«Пару недель назад ждал автобус на остановке в сторону центра. Подъезжает маршрутка с номером «Три–Четыре». Двери нам открыли веселые ребята в разноцветных куртках и предложили подвезти. Из маршрутки музыка и смех – как-то настроение сразу поднялось. Сначала даже не поверил тому, что они сказали. Говорят: «Мы ведущие утреннего шоу на «Волгоград ФМ» – выполняем просьбу нашей радиослушательницы – провожаем ее на Паралимпиаду в Сочи. Она туда едет волонтером и вот прислала нам письмо. Кто с нами?»

«Я учусь на третьем курсе в ВолгГАСУ. Недавно захожу, как обычно, на большой перемене в нашу столовку, а там у входа всех встречает метрдотель в черном фраке и белых перчатках, говорит: «Добро пожаловать в ресторан «Три–Четыре!» Между столиками официант бегает, а шеф-повар в колпаке нахваливает блюдо дня. Это ведущие утреннего шоу «Три–Четыре» с «Волгоград ФМ» к нам в гости приехали и на день превратили нашу столовую в ресторан».

«Я ребятам на «Волгоград ФМ» написал письмо с предложением поменяться местами на день, а они не только это сделали, но еще и развлекали всех весь вечер в «Нашей кофейне» – играли в мафию, ели бесплатную пиццу».

«Поначалу было страшновато подписываться на такую рискованную идею – но пока мы просто в восторге от того, как круто все получается!» – признались сами ведущие «Три–Четыре» Сергей Клюс, Максим Ткаченко и Наталья Емельяненкова.

Если у вас есть идеи – обязательно присылайте их по адресу star@volgograd-fm.ru и становитесь звездой утреннего шоу «Три–Четыре» на «Волгоград ФМ».

 

Фото: Видео радиостанции «Волгоград fm»

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter