СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Волгоградцам показали «Стартап»

В среду, 2 апреля, в кинотеатре «Пять звезд» состоялся премьерный показ интеллектуального экшена «Стартап», сюжет которого разворачивается вокруг создания одной из самых успешных инновационных компаний России.

В основе «Стартапа» – истории реальных российских компаний, в том числе популярной поисковой системы «Яндекс», собранные создателями картины в ходе многочисленных интервью, взятых у первых лиц российского IT-предпринимательства.

Фильм не только демонстрирует путь от создания компании до успешного многомиллиардного бизнеса. Он рассказывает о том, как держать удар и сделать проект мирового уровня, когда никто, кроме тебя, в него не верит.

«Стартап» несет в себе и важную образовательную функцию. Фильм ориентирован на молодежную аудиторию и ставит своей целью показать молодым людям, что интеллектуальный труд в России востребован, что можно зарабатывать деньги на инновациях и вести бизнес честно. Важно отметить также и ту пользу для молодых максималистов от просмотра фильма, что картина достаточно честно рассказывает и о жертвах молодых бизнесменов ради своего дела. Безусловно, картина с ожидаемым happy end, но на всем пути главный герой сталкивается с тяжелейшими проблемами и трудностями. Это жизнь, и только мы выбираем дорожки и пути, по которым идем.

Со 2 апреля фильм «Стартап» можно посмотреть в кинотеатре «Пять звезд».

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter