СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости

«Смешанные» насмешили от души

В четверг, 19 июня, в кинотеатре «Пять звезд» в Ворошиловском торговом центре в Ворошиловском районе Волгограда состоялся премьерный показ по-настоящему смешной и доброй комедии «Смешанные» с неподражаемыми Адамом Сэндлером и Дрю Бэрримор в главной роли.

Рядовые небогатые американцы, Джим (Адам Сэндлер) и  Лорен (Дрю Бэрримор), по одиночке воспитывают каждый своих детей, Джим – троих девочек, Лорен двоих мальчиков. С подачи друзей они встречаются на свидании вслепую, которое для обоих становится самым ужасным в жизни. По случайному стечению обстоятельств обе семьи оказываются в одном номере на семейном курорте в Африке. Папа воспитывает девочек пацанами, а мама не способна заменить отца своим сорванцам. Они просто необходимы друг другу для выживания. По окончании их отпуска напрашивается вывод, что нормальных семей не бывает, но в любом случае семья – самое ценное, что у нас есть.

История неновая, и с первых минут становится ясно, чем все закончится. Но фильм невероятно добрый, действительно очень смешной, насыщенный красками и эмоциями. Это по-доброму наивное и совершенно непошлое кино. Фильм заставляет и хохотать, и плакать на трогательных моментах – очень душевная летняя комедия, на которую рекомендуется ходить всей семьей.

Интересен и тот факт, что комедия для Адама Сэндлера биографична. После появления дочерей он перестал бывать на светских мероприятиях, кроме промо своих фильмов, переоделся в спортивную одежду и воспитывает девочек спортсменами.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter