СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости

«Черепашки-ниндзя»: мутанты все те же, а мы постарели

Мы не жалкие букашки!
Суперниндзя-черепашки,
Носим панцирь, как рубашки,
Ниндзя-черепашки!

В четверг, 7 августа, в кинотеатре «Пять звезд» в Ворошиловском районе Волгограда состоялся премьерный показ фантастического боевика «Черепашки-ниндзя».

Для российского поколения девяностых полнометражный фильм про черепашек-ниндзя – что-то большее, чем просто кино... Это возвращение в безоблачное детство с жвачками Turbo и Love is, фенечками, приставкой Dendy, в которой герои в панцирях отважно сражались со злодеями (моим любимым всегда был и остается Микеланджело).

Ожидание выхода фильма было волнительным, ведь это достаточно большая ответственность для режиссера Джонатана Либесмана – реконструировать легенду нашего детства. И вот премьера состоялась и... И оказалось, что мы уже выросли. Теперь мы смотрим на этих таких близких сердцу и дорогих мутантов не с прежним восхищением и восторгом, а скорее с умилением. А ведь они все так же самые крутые и дерутся лучше всех. Детство прошло, но мы должны сказать спасибо смелому режиссеру и всей команде за возможность прикоснуться к детству.

Много радости всем членам семьи принесет поход в кинотеатр на этот фильм, ведь есть какое-то волшебство в том, чтобы наблюдать, как твой ребенок восхищается кумирами твоего детства.

Реклама

    Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter