V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

10 м/c,

ю-в.

756мм 36%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Создатель студии «Кураж-Бамбей» проведет мастер-класс по озвучке

Создатель студии «Кураж-Бамбей» проведет мастер-класс по озвучке

В Волгоград приезжает создатель легендарной студии «Кураж-Бамбей», голос культовых комедийных сериалов «Теория большого взрыва» и «Как я встретил вашу маму» Денис Колесников. Визит кумира, хорошо известного всем поклонникам Шелдона, Леонарда и Пенни, организован телеком-оператором «Дом.ru» и телеканалом Paramount Comedy. В рамках тура Денис Колесников уже побывал в семи городах России, а в ближайший месяц киновечеринки пройдут в Волгограде и Воронеже.

Встретиться с мастером озвучки волгоградцы смогут 25 февраля в кинотеатре «Киномакс» (улица Рабоче-Крестьянская, 10). Фанаты популярного ситкома смогут не только окунуться в атмосферу научно-юмористического сериала, но и поучаствовать в живом диалоге с создателем студии «Кураж-Бамбей». В 19:00 в зале кинотеатра стартует пресс-конференция, на которой участники смогут задать вопросы Денису Колесникову. После пройдет «киновечеринка», где гостей ждет открытый мастер-класс по озвучке. Желающие смогут озвучить фрагмент одного из сериалов канала Paramount Comedy самостоятельно, но под чутким руководством Дениса – после такого опыта каждый ощутит себя настоящим профессионалом дубляжа. Вечер завершится развлекательной программой, автограф-сессией и, конечно же, показом новых серий «Теории большого взрыва» на экране кинотеатра.

Получить приглашение на вечер «Теории…» можно двумя способами: зарегистрироваться в группе организатора или выиграть билеты. Для регистрации необходимо вступить в группу «Дом.ru» в «ВКонтакте» и отправить сообщение администратору Итану Берку. В сообщении необходимо указать свой город, ФИО, контактный номер телефона и формат участия – «Пресс-конференция + киновечеринка» или «Киновечеринка». Также приглашения на эксклюзивный показ будут разыграны в популярных городских пабликах «ВКонтакте» и на «Love Радио».

Канал Paramount Comedy доступен всем пользователям цифрового ТВ «Дом.ru TV» в базовом пакете. Клиенты оператора могут смотреть 187 цифровых телеканалов, сразу 62 из которых – в современном HD-формате. «Дом.ru» продолжит дарить впечатления по обе стороны телеэкрана, радуя уникальными показами ожидаемых сериалов и фильмов.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем