V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

758мм 28%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения Волгоградцев приглашают на праздник кошек

Волгоградцев приглашают на праздник кошек

Международная выставка кошек WCF «Летний кубок Волгограда», которая состоится 4–5 июня 2016 года в торговом центре «Диамант 7 ветров», обещает стать настоящим праздником для любителей кошек самых разных пород.

Организатор выставки МФЦ «Мега-Центр» обещает, что все два дня работы выставки продлится настоящий праздник кошек. Гости выставки увидят все разнообразие пород и окрасов представителей семейства кошачьих. Посетители не только смогут полюбоваться красотой и грациозностью, размером и мощью кошек разных пород, но при желании приобрести на выставке породистого питомца в дом.

В рамках выставки пройдут специальные ринги и шоу: мейн-кунов, британских, шотландских кошек, канадских и донских сфинксов, других редких пород, и в каждом шоу будут выбраны лучшие представители. В конце каждого выставочного дня будут выбраны лучшие из лучших!

Для детей оба дня выставки будет организован конкурс детского рисунка, главными героями которого, конечно же, станут кошки.

«Приносить с собой рисунки не надо, – предупреждают организаторы. – У нас все честно: рисовать нужно только на выставке. Каждый юный художник получит подарок от организаторов, а во второй день выставки, 5 июня, в 15 часов будут выбраны победители конкурса, которые получат заслуженные призы».

Выставка пройдет 4–5 июня в ТЦ «Диамант 7 ветров» по адресу: Волгоград, ул. 8-й Воздушной Армии, 28а (3-й этаж). Время работы выставки – с 10:00 до 19:00.

Организатор выставки: МФЦ «Мега-Центр». Телефоны для справок: 8 (8442) 500-634, 500-834, Mcv34.ru, e-mail: mcv34@yandex.ru.

Фото: Фото предоставлены МФЦ «Мега-Центр»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем