V1
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Волгограде

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

757мм 58%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Юлию Началову пригласили на концерт для губернатора и волгоградцев

Юлию Началову пригласили на концерт для губернатора и волгоградцев

Певица выступит в мемориальном парке у Мамаева кургана и «Волгоград Арены»

Концерт будет идти больше трех часов

В Волгограде в мемориальном парке Мамаева кургана напротив «Волгоград Арены» в ближайшую пятницу пройдет большой концерт с участием популярных групп и исполнителей. Горожане смогут увидеть на сцене группы «Бумеранг», «Ундервуд», «7Б» и «Атика». «Вишенкой на торте» станет выступление Юлии Началовой.

Официально объявляется, что популярная российская исполнительница приедет в Волгоград по итогам выборов в Волгоградскую городскую думу. Большим концертом волгоградская администрация решила сказать спасибо тем 24% волгоградцев, которые сходили на избирательные участки.

— 14 сентября в парке напротив стадиона «Волгоград Арена» пройдет праздничное мероприятие «Спасибо за поддержку!», посвященное подведению итогов выборов в Волгоградскую городскую думу, — объясняет широкий жест пресс-служба городской администрации. — Концерт станет подарком горожанам за их активную гражданскую позицию. Хедлайнер программы — Юлия Началова.

Вход в парк для всех бесплатный 

Впрочем, внимательные горожане отметили, что повод к концерту может быть совершенно другим.

— 14 сентября 2014 года Андрея Ивановича Бочарова избрали губернатором Волгоградской области, — пишет волгоградский активист Эдгар Петросян, — Вот ему и хотят сказать свое «Спасибо за поддержку!», ибо все остальные им безразличны.

Начало праздничного концерта запланировано на 19:00. В парке будут работать интерактивные площадки, в том числе постоянный «Большой Дартс» и фотозона «Я люблю Волгоград».

На сцене будут выступать группы «Бумеранг», «Ундервуд», «7Б», «Атика». Окончание концерта — в 22:30.

Явка на выборах в Волгограде 9 сентября составила всего 24%. 52% сходивших на избирательные участки волгоградцев в очередной раз предпочли всем остальным кандидатов от «Единой России». В итоге свои насиженные кресла в гордуме займут почти все те же самые единороссы. Из 17 человек в новом составе всего пять новичков.

Евгения Соколова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем