V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

6 м/c,

ю-в.

746мм 41%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Стиль и красота «Расскажут, чего хотят женщины»: самые красивые волжанки выйдут на сцену ради короны «Миссис»

«Расскажут, чего хотят женщины»: самые красивые волжанки выйдут на сцену ради короны «Миссис»

Финал теплого семейного праздника пройдет в субботу, 1 декабря

В этом году на корону рассчитывают 16 очаровательных мам Волжского 

Шестнадцать самых красивых, успешных и энергичных женщин Волжского встретятся на финале традиционного конкурса красоты и обаяния.

— Два месяца волжанки готовятся к своему финальному выходу. На конкурсе, который пройдет в субботу, 1 декабря, участницы продефилируют по сцене, расскажут о том, чего хочет женщина, и примерят роскошные вечерние платья, — рассказали организаторы конкурса «Миссис Волжский». — Конечно, волжанки покажут и свой творческий номер, отвоевав свою «Минуту славы».

Зарекомендовать себя, как творческих людей, участницам пришлось еще до финальной встречи в Центре культуры и искусства «Октябрь».

— Участницы «Миссис Волжский» выбрали лучшую в традиционном конкурсе караоке и прошли собеседование с членами жюри — все баллы, которые волжанки набрали за психологическое тестирование, пойдут в их финальную копилку, — прокомментировали организаторы «Миссис Волжский».

Финал теплого семейного конкурса пройдет в субботу, 1 декабря, в Центре культуры и творчества «Октябрь». Начало конкурса «Миссис Волжский» назначено на 16:00.

Из года в год волжанки пытаются удивить зрителей своими необычными номерами: девушки прямо на сцене рисуют портреты, всего за несколько месяцев до выхода осваивают работы с мыльными пузырями и даже появляются на гусарском коне. В этом году участницей конкурса красоты стала мама троих детей и бабушка двоих внуков, которая всерьез увлекается ушу.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем