V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения «МегаФон» возобновил работу интернет-магазина в Волгограде в ответ на статистику Роспотребнадзора

«МегаФон» возобновил работу интернет-магазина в Волгограде в ответ на статистику Роспотребнадзора

Специалисты федеральной службы выяснили, что чаще всего покупают волгоградцы онлайн

В «Роспотребнадзоре» выяснили, что волгоградцы стали намного активнее делать онлайн-покупки. В лидерах продаж — одежда и обувь, товары для дома и мобильные устройства. «МегаФон» ответил на рост числа заказов открытием своего интернет-магазина.

Обновленная торговая интернет-площадка заработала 28 ноября. Кроме сотен моделей мобильных гаджетов и аксессуаров, здесь доступны подключения к «МегаФону», в том числе и при переходе с сохранением номера от других операторов, финансовые услуги, красивые номера. Выбрать нужную комбинацию цифр можно по восьми критериям — например, чтобы она напоминала о дате рождения или была похожа на номер близкого человека. Пользоваться магазином могут и физические лица, и организации.

— Несколько лет назад мы уже делали пробный запуск интернет-магазина, но тогда практика показала, что он опередил время: волгоградцам было привычнее покупать SIM-карты или телефоны в салонах. Сегодня онлайн-торговля хорошо востребована, горожане пользуются услугами порядка 550 интернет-магазинов. Поэтому мы снова предлагаем клиентам этот формат. Причем вырос не только ассортимент, но и функционал нашего интернет-магазина — покупку можно сделать даже в кредит, — рассказывает руководитель территории продаж и обслуживания Волгоградского подразделения «МегаФон Ритейл» Сергей Первушкин.

Порадуют абонентов сроки и условия доставки. В пределах Волгограда покупку доставят бесплатно — в тот же день или, максимум, на следующий. Услуга осуществляется в интервале двух часов: клиенту позвонят и сообщат, когда именно ждать курьера. Конечно же, доступен самовывоз из любых салонов в Волгограде, Волжском и Камышине. Дополнительный пункт выдачи интернет-заказов будет работать в салоне оператора на улице КИМ, 7а по будням с 10 до 19 часов.

Ознакомиться с ассортиментом и возможностями интернет-магазина можно на сайте.

АО «МегаФон Ритейл». Юридический и фактический адрес: 127006, г. Москва, Оружейный пер, 41, офис 558, ОГРН: 1027809220317, ИНН: 7825695758.

Банк Хоум Кредит. ООО «ХКФ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ № 316 от 15.03.2012 г. www.homecredit.ru.

ОТП Банк. АО «ОТП Банк». Генеральная лицензия № 2766 от 27.11.2014 г. www.otpbank.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем