V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +14

8 м/c,

ю-в.

757мм 49%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения Второй пошел: в Волгограде в первые зимние выходные открылись катки

Второй пошел: в Волгограде в первые зимние выходные открылись катки

Горожане могут покататься в сквере Саши Филиппова и рядом с ТРЦ «Акварель»

Первопроходцем стала ледовая площадка в сквере Саши Филиппова 

В Ворошиловском и Кировском районах Волгограда открылись два первых катка. В ближайшие дни волгоградцы смогут прокатиться на льду в Комсомольском парке.

— Вчера мы в тестовом режиме запустили каток в сквере Саши Филиппова, а сегодня открыли ледовую площадку рядом с ТРЦ «Акварель» в Советском районе, — рассказали волгоградцы

В конце прошлой недели волгоградские заливщики пообещали, что в ближайшие дни большой каток откроется и в Комсомольском парке.

— В понедельник-вторник мы планируем запустить центральный каток в Комсомольском саду, — уточнил руководитель сети Александр Крылов. — К среде постараемся подготовить площадку на «Каустике».

Заливать ледовые поля волгоградцы начали со среды — в начале недели работе мешало резкое потепление и перемешавшийся со снегом дождь.

Обновить катки в разных районах Волгограда любители зимних видов спорта в будние дни смогут за 120 рублей. Поход в выходной или праздничный день будет стоить на 50 рублей дороже.

В этом году волгоградцы смогут покататься во всех районах города: в Центральном районе ледовая площадка откроется не только в Комсомольском парке, но и в пойме реки Царицы — строители обещают при идеальных погодных условиях закруглиться с работой к Новому году.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем