V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

6 м/c,

сев.

757мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения В Волгограде откроется первый горнолыжный курорт с искусственным снегом

В Волгограде откроется первый горнолыжный курорт с искусственным снегом

Горожане смогут кататься на лыжах и сноуборде до весны, невзирая ни на какую погоду

Парк-клуб «Бобры» превратился в круглогодичную площадку для семейного отдыха

Любители покататься на лыжах, сноуборде и тюбинге теперь могут заниматься спортом в любую погоду даже при отсутствии снега на улице. В парк-клубе «Бобры» 16 декабря начинает свою работу самый современный горнолыжный курорт, включающий в себя учебный всепогодный склон с подъемниками, каток и оборудованную хоккейную площадку.

— Сейчас мы завершаем подготовку прокатного оборудования для игры в хоккей, катания на сноуборде, лыжах и тюбингах. Также завершили монтаж и уже запустили в работу снегогенератор, который позволит лежать снегу на нашем склоне в любую погоду, — отметил главный администратор парка-клуба Владимир Кузнецов. — У нас есть все необходимые условия для круглогодичного отдыха волгоградцев.

Организаторы позаботились и о комфорте посетителей — к их услугам отапливаемые кафе, раздевалки с душем, современные теплые санузлы, уникальные блюда на углях и самые вкусные напитки на любой вкус.

Конные прогулки придутся по душе и детям, и взрослым
1 из 3
Конные прогулки придутся по душе и детям, и взрослым

Парк-клуб «Бобры» открылся в 2018 году на левом берегу Волги, на съезде с моста в сторону одноименного хутора «Бобры». Получив большую славу среди гостей как самая современная площадка для летнего отдыха, включающая в себя несколько пляжных зон, три кафе разного формата, детские площадки и бассейн, парк-клуб переформатировался в круглогодичную площадку для массового отдыха.

Сегодня в парк-клубе можно выбрать развлечение на любой вкус. Для любителей конных прогулок открылся прокат коней — волгоградцы могут не только разово поездить верхом на лошадях, но и пройти комплексное обучение и отправиться на уникальные лесные прогулки с живописным пейзажем. Изюминкой конного комплекса является прекрасный фаэтон, на котором можно покататься всей семьей. Конные прогулки будут доступны для волгоградцев круглый год.

Это место очень понравится любителям мототехники

Для любителей мототехники парк-клуб рад предложить квадроциклы на любой вкус и цвет. Буквально несколько дней назад организаторы переформатировали трассу для квадроциклов, сделав ее более интересной, безопасной и скоростной. Вход сюда разрешен детям с шести лет в сопровождении взрослых.

Режим работы: ежедневно с 8:00 до 18:00, в субботу, воскресенье и праздничные дни — до 20:00.

Как добраться? Направляйтесь к съезду с «танцующего моста» на хутор Бобры, парк-клуб расположен сразу за мостом вниз по течению Волги. Телефон для информации и брони услуг — 8 (8442) 600-195.

Дополнительную информацию также можно найти в инстаграме и во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем