V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

0 м/c,

746мм 71%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения «Девушки тоже отлично паркуются»: в Волжском перед Новым годом построят огромную автомобильную елку

«Девушки тоже отлично паркуются»: в Волжском перед Новым годом построят огромную автомобильную елку

В прошлом году водители собрали новогоднюю снежинку

Сбор автомобилистов назначен на завтрашний день

Волжские автомобилисты третий год подряд соберутся на парковке крупного торгового центра и за неделю до Нового года построят большую светящуюся автоелку.

— В прошлом году из 134 машин мы собрали снежинку, — напомнил один из организаторов праздничной акции Роман Халиков. — В этом году сделаем елочку. Впрочем, строить и ту, и другую фигуры одинаково тяжело. Сами понимаете, что приходится импровизировать и следить за построениями с коптера.

Наравне с мужчинами в общий рисунок удачно вписываются и девушки-автомобилистки — на акции они успевают развеять мифы о неумелой парковке.

— В прошлом году наши администраторы помогали расставить машины, — добавил Роман Халиков. — Сейчас у нас уже больше опыта, и, если к нам приедет много водителей, то справимся быстро.

Новогодний флешмоб пройдет на парковке торгового центра «Леруа Мерлен». Строить большую и разноцветную ель волжские водители начнут в 18:30.

Автомобилисты Волжского проводят праздничный флешмоб уже в третий раз — в прошлом году после всех перестроений на парковку «упала» большая снежинка с цифрами «2018». Хитроумный пазл опытные водители собрали всего за два часа.

— Волжане приехали и на отечественной классике, и на иномарках, и на внедорожниках. Поддержать нашу акцию решил глава города Игорь Воронин, — поделился Роман Халиков. — Мы собирались начать глобальное предновогоднее строительство в 18:30, но водители не усидели на месте и занялись расстановкой своих машин еще в 18:00.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем