V1
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Волгограде

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

6 м/c,

с-з.

757мм 53%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения подробности «На погоны пусть сыплются звёзды»: полицейский Дед Мороз пожелал волгоградцам поменьше преступников

«На погоны пусть сыплются звёзды»: полицейский Дед Мороз пожелал волгоградцам поменьше преступников

Оказалось, что в Дед Мороза верят и волгоградские полицейские

У полицейского Деда Мороза вместо Снегурочки есть две симпатичных регулировщицы

В канун Нового 2019 года Дед Мороз записал для волгоградских полицейских видеопоздравление, где отметил тяготы ЧМ-2018 и празднования 75-летия Сталинградской битвы, а также пожелал здоровья и повышения по службе.

Видео: пресс-служба ГУ МВД по Волгоградской области

— С Новым годом, мои коллеги! С Новым годом, мои друзья! — обратился сказочный старец к волгоградским полицейским. — Год прошедший был замечательный, и не вспомнить никак нам нельзя, как готовились и отмечали юбилей Сталинградской победы, ведь чтобы добиться её, стояли насмерть наши прадеды и деды.

Отметил полицейский Дед Мороз и прошедший в Волгограде чемпионат мира по футболу.

Дед Мороз полиции ездит на машине ДПС

— Этот год вы работали славно и гостей иностранных встречали. В период чемпионата мира охраняли везде порядок, — вспоминает Дед Мороз. — Отгремели футбольные игры, вы поддержкою были друг другу. В том, что всё обошлось без эксцессов, есть полиции тоже заслуга. И в течение этого года все на страже закона стояли. И в любую плохую погоду, вы людей от беды охраняли.

По доброй традиции Дед Мороз пожелал волгоградцам крепкого здоровья.

Полицейская Снегурочка

— А преступности пусть будет поменьше, чтоб служебный путь не был так труден. На погоны пусть сыплются звёзды, позолотой в сиянье своём. В жизни будет всё гладко и просто и уютом наполнится дом.

Оказывается, и полицейский Дед Мороз не лишён сентиментальности и веры в волшебство.

— И сегодня, в преддверии праздника, пусть яркою лентой гирлянды зажгутся. Снежным вихрем метелицы-матушки сказкой радости дни обернутся. Пусть снежинки исполнят желанья, волшебством искристым скользя. С Новым годом, мои коллеги, с новым счастьем, мои друзья!

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем