Развлечения

«Замаскируются среди посетителей»: в День защитника Отечества волгоградские студенты запоют в музее

Флешмоб пройдет в интерактивном музее «Россия — моя история»

Студенты затянут самые знаменитые песни в 13:00

В День защитника Отечества «замаскировавшиеся» студенты волгоградской консерватории устроят флешмоб в интерактивном музее «Россия — моя история».

— Конечно, мы не хотим раскрывать всей интриги. Но скажем, что в 13:00 студенты консерватории имени Серебрякова начнут петь известные ретропесни, — уточнили в пресс-службе музея «Россия — моя история». — Ради большего эффекта артисты «замаскируются» под обычных посетителей.

В мужской праздник волгоградцам, которые решили прогуляться по музею, сделают необычное предложение: «Не хотите ли вы служить по контракту?».

— Вместе с Пунктом отбора на военную службу по контракту мы покажем мужчинам от 18 до 40 лет военную форму и расскажем им обо всех льготах и поощрениях, — поделились в интерактивном музее. — Акция начнется в 11:00.

Волгоградцам, которые совсем не интересуются службой в армии, но любят историю, придутся по душе совсем другие развлечения.

— Сотрудники музея приглашают на экскурсии «Реформы в армии» и «Великие сражения династии Рюриковичей», — добавили в пресс-службе. — Студентам и школьникам в День защитника Отечества не придется платить за свой билет.

Флешмобы в необычных местах волгоградские музыканты проводят уже не в первый раз — накануне Международного женского дня студенты растрогали пассажиров волгоградского вокзала. О теплой акции читайте в нашем специальном репортаже.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем