V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения подробности «По приказу Путина»: в Волгограде салют 23 Февраля попал на видео

«По приказу Путина»: в Волгограде салют 23 Февраля попал на видео

Яркие краски салюта в День защитника Отечества в материале V1.RU

30 залпов гремели 15 минут

Накануне, 23 февраля, в Волгограде прогремели 30 залпов с промежутком в 30 секунд в честь Дня защитника Отечества. Артиллерийские салюты в России утверждаются распоряжением президента страны в дни воинской славы и праздники. V1.RU вёл онлайн-трансляцию с праздничных гуляний в Волгограде.

— Военные, будучи пунктуальными, начали салют в 21:00 на набережной Волгограда, — сообщал V1.RU. — Двенадцать 76-миллиметровых орудий ЗИС-3 и установки 2А30М в течение 15 минут раскрашивали небо над Волгоградом огненными яркими и красочными цветами. Всего прогремело 30 залпов с периодичностью в 30 секунд. С земли и неба их смогли запечатлеть фотографы V1.RU Алексей Волхонский и Павел Мирошкин.

В День защитника Отечества орудия звучали в городе-герое дважды. В полдень военные Волгоградского гарнизона из шести ЗИС-3 сделали «Выстрел памяти». Каждое из трёх орудий выстрелило по три раза. В праздник всех мужчин V1.RU подготовил фоторепортаж брутальных волгоградцев, а Роскосмос сделал городу приятный подарок, разместив на своём сайте фотографию Волгограда с огромной высоты.

Железнодорожники 23 Февраля подготовили горожанам интереснейшую выставку миниатюрных паровозов, локомотивов и другой техники.

Алексей Серебряков
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем