V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

4 м/c,

вос.

757мм 51%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения истории «Ты — маленький ураган»: Пелагея забрала в свою команду самую маленькую певицу из Волгограда

«Ты — маленький ураган»: Пелагея забрала в свою команду самую маленькую певицу из Волгограда

Семилетняя София Тихомирова покорила жюри своей детской непосредственностью

София Тихомирова с самого детства выходит на сцену 

Волгоградская певица София Тихомирова, уехавшая покорять жюри популярного проекта «Голос. Дети», заняла место в команде Пелагеи. Уже во время «слепого» прослушивания девочка с неподражаемыми эмоциями получила звание «ребенка-тайфуна».

Волгоградку Софию Тихмирову сравнили с тайфуном и ураганом

Справившись с волнением в начале песни, семилетняя артистка быстро отключила режим стеснения и практически сразу дождалась ответа от Пелагеи.

— У вас очень чистые интонации. Вы очень чисто поете. Молодец, — поделилась своим мнением известная певица.

— Я очень люблю музыку, потому что мне это нравится. Нравится веселье и драйв, — выдавая сотню эмоций за минуту, ответила юная волгоградка.

Уже через несколько минут после знакомства с ребенком звездное жюри задало свой главный вопрос: «Как с тобой справляются родители?»

— Как они тебя вообще укладывают спать, заставляют кушать вовремя? — поинтересовался Валерий Меладзе. — И как ты вообще на отдыхе себя ведешь?

Эмоциям семилетней девочки позавидует любой артист

С девичьим кокетством ответив на все вопросы лишь легкой улыбкой, София Тихомирова убежала обнимать Пелагею.

— У тебя прекрасная энергетика вообще, — отметила певица. — Мы что-нибудь классное придумаем!

София Тихомирова уже не в первый раз становится героем известных программ

Светлана Лобода, очарованная выступлением маленькой певицы, сравнила ее с маленьким ураганом.

В конце февраля корреспонденты V1.RU поговорили с педагогом Софьи Тихомировой. Наталья Бутусова, успевшая покорить жюри проекта «Голос», уверена: неподдельные эмоции юной артистки — ее главная визитная карточка.

— Думаю, именно своей харизмой, неподдельными эмоциями и детской непосредственностью Софья и покорила всех на кастинге, который нужно пройти перед выходом на «слепые» прослушивания, — добавила Наталья Бутусова. — К слову, сейчас ее непосредственность уже соседствует с профессионализмом. Она не обезьянничает, как многие дети, а уже понимает: и как правильно встать, и как себя подать.

Своим детским задором Софья Тихомирова, участвовавшая в проекте «Лучше всех», обаяла и Максима Галкина. Пошутив про взрослую жизнь, девочка наконец дождалась своего звездного часа и после бодрой песни про макароны села на шпагат.

— Когда мы приехали в студию, не знали, что предстоит делать. Большую часть записи заняло общение с Максимом Галкиным — она разговаривала с ним почти час, это был полный экспромт. В эфир, конечно, вошло чуть более шести минут, — вспоминает мама Софии. — Ей включали фрагменты песен Николая Баскова, Егора Крида и других поп-исполнителей и предлагали продолжить. Когда поставили «Зайка моя» Киркорова, она, не задумываясь, сказала: «Я твой пальчик». И добавила «Филипп, песню нужно срочно переделать».

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем