Развлечения онлайн-трансляция

В Волгограде выбрали самую красивую девушку: ею стала студентка ВолГАУ

Оксана Картушина расплакалась прямо на сцене

В Волгограде сегодня, 24 марта, в торгово-развлекательном комплексе «Мармелад» выбирали самую очаровательную из волгоградок, которой в конце дня присвоили титул «Мисс Волгоград — 2019». Конкурс красоты собрал сотни зрителей. А королевой этого дня стала 18-летняя студентка ВолГАУ.

V1.RU провел трансляцию с этого праздника красоты.

Стартовал конкурс красоты в «Мармеладе» с опозданием в 40 минут. Есть подозрения, что его участники, организаторы и ведущие не начинали, не досмотрев матч на стадионе «Волгоград Арена». Первое, с чем обратился к зрителям ведущий Константин Смирнов, — это с поздравлениями. «Ротор» обыграл соперников со счетом 2:0.

Пока участницы сегодняшнего конкурса готовились к своему выходу на сцену, нам удалось пообщаться с очаровательными созданиями в зрительном зале. Девочки оказались участницами конкурса прошлого года.

В этом году девочки пришли в качестве почетных гостей. Чуть позже они покажут творческие номера и поприветствуют зрителей. Среди них четырехлетняя Диана Воскресенская.

— В прошлом году мы подали заявку на участие, прошли предварительный отбор, и позже нас пригласили принять участие в конкурсе, — рассказала мама Дианы. — Мы с двух лет ходим на танцы, и поэтому участие в конкурсе Диана восприняла как очередное выступление. В общем, впечатление только положительное.

10-летняя Аврора Попова выиграла Гран-при «Маленькой Мисс Волгоград» в прошлом году и съездила в Москву на конкурс «Маленькая Мисс Россия». Там Аврора стала первой вице-мисс.

Одна за другой на сцене уже успели побывать все участницы, пожалуй, самого весеннего конкурса. Совсем юные красавицы с ранних лет поняли, что такое модельный бизнес, и успели потолкаться локтями перед выходом.

Кстати, в жюри сегодня участница шоу «Голос» Наталья Бутусова.

Юная конкурсантка Эмилия Сандалова — самая младшая участница в своей подгруппе семилеток.

— Мы случайно были в торговом центре и увидели объявление о конкурсе. Решили попробовать, — рассказал папа девочки Андрей. — Эмилия занимается художественной гимнастикой с трёх лет, все ее хвалят, но она у нас очень скромная. Может быть, участие в этом конкурсе поможет ей стать смелее.

Эмилию сегодня пришла поддержать вся дружная семья: и мама с папой, и дедушки. Малышка будет сегодня танцевать.

А на сцене сейчас достаточно жарко — молодые волгоградки выступают с коллективным танцем. У каждой есть несколько секунд для соло.

Зрителей становится все больше. Волгоградцев не смущает даже то, что наблюдать за конкурсом приходится стоя, все удобные места давно заняты. Очень много парней собралось на втором этаже торгового центра. Оно и понятно — оттуда видней.

— Давайте познакомимся с нашими конфетками! — восклицает Костя Смирнов, и на сцену выходят самые маленькие участницы.

На сцену выходят девочки возрастной категории от 7 до 10 лет. Девчонки исполняют групповой танец. Эмилия Сандалова, о которой мы рассказывали раньше, эффектно завершает свою часть выступления идеальным шпагатом.

Мамы в это время затаив дыхание наблюдают за выступлением девчонок. Организаторы конкурса продолжают удивлять. Если первые участницы были «шоколадками "Аленками"», то за ними на сцену вышли «мармеладки». Сейчас, кстати, выступают «чупа-чупсы». В «Мармеладе» сегодня приторно сладко.

На сцене уже побывали девушки от 16 до 23 лет. Среди них, к слову, очень много возможных героинь для рубрики V1.RU «Необычные имена волгоградцев». Алекса, Элизабет...

Элина Ермилова — 20-летняя студентка ВолГУ. Девушка учится сразу на двух направлениях.

— Я очень хотела, чтобы был интеллектуальный конкурс, но его не было, — говорит конкурсантка. — Меня очень поддерживают мои родные. Даже мой молодой человек оказался не против.

До восьми часов вечера нас ждут творческие номера и выступления коллективов Волгограда. В том числе выступят и некоторые участницы конкурса с песнями и стихотворениями.

Ещё одна участница конкурса — Кристина Колпакова. Девушка учится в Москве, и ее организаторы конкурса в Волгограде вызвали сюда специально.

— Сегодня со мной друзья. Родители, к сожалению, не смогли приехать. Сейчас я уже могу спокойно выдохнуть. Все волнительные моменты прошли, и можно немного расслабиться. Я думаю, что у меня есть все шансы на победу, — подытожила девушка.

На сцену тем временем вышла Екатерина Крутова с трогательным танцем под песню «Кукушка».

Всего час остается до подведения итогов. И самым юным участницам сейчас уже никак не усидеть на одном месте. Если принцесса и сама на коне, зачем ей принц, спрашивается?

Во время паузы мы решили наведаться в гримерку, чтобы пообщаться с девушками. Но там никого не оказалось. Участницы постарше отправились фотографироваться в своих шикарных платьях, а малыши умчались играть и развлекать себя вместе с мамами.

На сцене появляется под громкие аплодисменты участница шоу «Голос. 60+» и член жюри сегодняшнего конкурса Наталья Бутусова. Волгоградка с огненным темпераментом действительно зажгла зал. Не осталось ни одного человека, кто бы ей не подпевал. Даже участницы сняли каблуки и пустились в пляс.

Включите поддержку JavaScript в браузере
Мы очень хотим показать больше новостей, но у Вас отключен JavaScript
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем