V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

747мм 82%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения подробности «Все люди, как люди, а я — суперзвезда»: самая маленькая певица Волгограда ушла из проекта «Голос»

«Все люди, как люди, а я — суперзвезда»: самая маленькая певица Волгограда ушла из проекта «Голос»

Не попав в полуфинал, эмоциональная София Тихомирова не смогла скрыть своих слез

Софии Тихомировой досталась недетская песня про золотую рыбку 

Самая маленькая и непосредственная певица из Волгограда София Тихомирова, попавшая на проект «Голос. Дети», закончила свое выступление любимой строчкой из песни «Все люди, как люди, а я — суперзвезда».

Эмоциональной волгоградке, занявшей место в команде Пелагеи и тут же получившей звание ребенка-урагана, досталась непростая песня Петра Налича «Золотая рыбка». Образ Софии Тихомировой лишь подчеркнул ее детскую непосредственность и обаяние — кажется, что покорить зрителей волгоградская певица смогла одним выходом в маленькой соломенной шляпке.

— Такие котики сладкие. Просто я влюблена в каждого из вас, потому что это было очаровательно. Такая дружба. Тут видно, что есть поддержка и любовь, — не сдержала эмоций певица Светлана Лобода. — И они хотят, чтобы каждый из них выступил хорошо.

Наставница умилительного детского трио оказалась строже своих коллег — Пелагея напомнила, что погрешности музыкантов выглядят очаровательно лишь в детстве. Оценив всех участников, известная певица пропустила в финал Анастасию Рогинскую.

— Спасибо большое наставникам и Пелагее. Спасибо Сергею Сергеевичу [Жилину], — скрывая детскую досаду, произнесла София Тихомирова.

Стойко выдержав прощание, юная певица поддалась эмоциям уже при встрече со своей группой поддержки.

— Ты у меня умница, Софиюшка, — успокаивала девочку ее мама. — Ты победитель мой навсегда, доченька. Нет, даже не стоит. Ты чего? Ты — победитель! Ты смотри, сколько ты всего прошла, доченька. Ты все сделала, как нужно.

Комплименты от мамы сработали почти моментально — София Тихомирова утерла слезы и решила закончить свое выступление, как настоящая артистка.

— Конечно, жалко. Но все равно...

— Ты лучшая, — подсказала мама Софии Тихомировой.

— Да, — не стал отрицать самый эмоциональный ребенок.

Пользуясь своей минутой славы, волгоградка спела главные слова из песни Светланы Лободы — «Все люди, как люди, а я — суперзвезда».

На слепых прослушиваниях к ребенку, которого тут же прозвали маленьким ураганом, повернулась Пелагея.

— У вас очень чистые интонации. Вы очень чисто поете. Молодец, — поделилась своим мнением известная певица.

После выступления Софии Тихомировой у членов жюри остался лишь один вопрос: «Как с такой эмоциональной девочкой справляются ее родители?».

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем