V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

5 м/c,

зап.

756мм 35%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения подробности По центру Волжского на Первомай проведут двух упитанных слоних

По центру Волжского на Первомай проведут двух упитанных слоних

Праздничную программу Первомая смотрите в нашем материале

По центру города пройдут слонихи весом пять и три тонны 

Две очаровательные слонихи, приехавшие на гастроли в Волгоградскую область, станут главными героями Первомая в городе Волжский.

— Братья Гертнер, которые представляют старейшую цирковую династию, решили сделать Волжскому необычный подарок ко дню его рождения, — рассказали в пресс-службе администрации. — Как только традиционная первомайская колонна пройдет по городу и остановится на площади Ленина, слонихи весом в пять и три тонны вместе с детворой пройдут до площадки с аттракционами.

После демонстрации, которая начнется в 10:00, волжанам предлагают не только посмотреть на «большую и чистую» любовь гастролирующих супертяжей, но и прогуляться по интерактивным площадкам.

— С 11:00 в парке «Волжский» горожане смогут потягаться друг с другом в армрестлинге и заглянуть на площадки «Функциональное многоборье» и «Художественная гимнастика», — добавили в администрации города. — В это же время поклонники йоги поделятся секретами долголетия рядом с памятником Высоцкому.

Самое главное городское приключение с цирковыми слонихами закончится еще одной красочной акцией. Прогулявшись до аллеи с каруселями, волжане нарисуют на асфальте большие цифры 65.

— С 11:00 до 14:00 на новой сцене парка «Волжский» пройдет фестиваль воздушных змеев и детский праздник «Лучше всех», — добавили подробностей в администрации Волжского. — А вот горожан, которые жаждут не только зрелищ, зовут на традиционный фестиваль шашлыка.

Не менее насыщенной программа Первомая в Волжском будет и вечером. С 16:00 до 19:00 настоящим подарком для детей станут фестивали воздушных шаров и сладкой ваты.

— В 18:00 самых подтянутых атлетов ждут на площадке воркаута. В это же время рядом с памятником Высоцкому начнется молодёжный квартирник, — рассказали в пресс-службе. — Финальной точкой праздника станет концерт «Веселый Первомай» на улице Сталинградской.

Волгоград отметит День весны и труда намного скромнее. В 9:30 от площади Ленина стартует традиционная первомайская демонстрация. Ровно в полдень горожане, уставшие от скучных и официальных лозунгов, встретятся в парке 70-летия Победы. Полную программу городского праздника смотрите в нашем материале.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем