V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

8 м/c,

с-з.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения День Победы-2019 в Волгограде Поесть каши и станцевать вальс: Комсомольский сад Волгограда отметит День Победы на привале

Поесть каши и станцевать вальс: Комсомольский сад Волгограда отметит День Победы на привале

Праздничная программа в Комсомольском саду начнется уже с завтрашнего дня

Завтра волгоградцев зовут пообедать в Комсомольском саду 

Волгоградцев зовут станцевать вальс Победы и попробовать настоящую солдатскую кашу с дымком в Комсомольском саду Центрального района.

— Завтрашний день мы начнем с «Солдатского привала», — поделился его организатор Максим Хмызов-Ченцов. — В 11:00 мы проведем акцию у мемориальной плиты генерал-майора Василия Глазкова.

В полдень в центре Волгограда развернется солдатский привал. Накануне Дня Победы горожанам предлагают пообедать солдатской кашей из гречки и запить ее горячим сладким чаем.

— В 18:00 волгоградцы станцуют в Комсомольском саду вальс Победы, — добавил Максим Хмызов-Ченцов. — Тем, кто не знает движений классического танца, помогут наши волонтеры.

Накануне майских праздников сотрудники парка рассказали о начале генеральной уборки — волгоградцы пообещали вывезти весь мусор и поселить в деревянную резиденцию Деда Мороза нового сказочного персонажа.

— Сейчас мы убрали абсолютно все, — прокомментировали в Комсомольском саду. — Парк похож на пасхальное яичко. Какие-то скопления остались разве что в хозяйственных зонах, которые загорожены от прохожих.

В начале недели волгоградцы начнут отмечать День Победы во всех районах города. Полную праздничную программу смотрите в нашем отдельном материале.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем