V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

8 м/c,

ю-в.

747мм 57%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения Шуточный загс, песни про поцелуи и много романтики: Love Radio зовет на День семьи, любви и верности

Шуточный загс, песни про поцелуи и много романтики: Love Radio зовет на День семьи, любви и верности

Жителей Волгограда приглашают на массовые гулянья в парк «Семейный» на «Семи ветрах»

До сих пор не решили, как провести ближайшее воскресенье? Love Radio — Волгоград предлагает отдохнуть в тесном кругу самых близких людей, веселиться, обниматься и танцевать под лучшие хиты лета весь день напролет.

7 июля 2019 года в парке «Семейный» в микрорайоне «Семь ветров» будут отмечать День семьи, любви и верности. Организаторы подготовили насыщенную праздничную программу. Найти для себя занятие по душе смогут и дети, и взрослые. Будут различные виды активностей, аквагрим и игры — для самых маленьких. Родители посоревнуются в интеллектуальных и танцевальных способностях.

1 из 7

— Вас ждет концерт, развлекательная программа, романтическая фотозона, интеллектуальная игра «Айкьюдо», выступления музыкальных и танцевальных гостей и много подарков, — интригуют хозяева мероприятия.

А для тех, кто до сих пор не решился на свадьбу, в парке будет работать шуточный загс — так что можно расписаться понарошку.

День семьи, любви и верности в парке «Семейный» — прекрасный повод пополнить свои соцесети яркими снимками из романтической фотозоны. Но и это еще не все. Вместе с общероссийским праздником Love Radio Волгоград 96,1 FM заодно отмечает свой юбилей. Виновнику торжества исполняется 5 лет.

Завершится мероприятие большим концертом группы The Puhoviks и дискотекой.

Не пропустите самый шумный и самый мимимишный праздник лета — День семьи, любви и верности. Вас ждут 7 июля в 17:00 в парке «Семейный», в микрорайоне «Семь ветров». Вход свободный!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем