V1
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Волгограде

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

3 м/c,

сев.

758мм 76%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Развлечения Увидеть в Волжском Диму Билана пришло больше 70 тысяч человек

Увидеть в Волжском Диму Билана пришло больше 70 тысяч человек

Живое море людей разлилось на несколько километров от главной сцены

Увидеть, как Дима Билан показывает голых живот, собрались десятки тысяч волжан 

Гала-концерт на главной площади Волжского посмотрели больше семидесяти тысяч человек. Такими данными с корреспондентами V1.RU поделились в пресс-службе областного главка.

— На выступлении Димы Билана и красочном фейерверке встретились 71 тысяча зрителей, — подсчитали в ведомстве. — На празднике работали 300 полицейских.

В парк «Волжский» бросили сотни полицейских и военных

Патрулировать наводненный людьми парк пришлось не только сотрудникам из Волжского, но и их коллегам из Дубовского, Ленинского, Быковского и Николаевского районов.

— На гала-концерт приехали также 400 военных, казаки и сотрудники Росгвардии, — уточнили в пресс-службе региональной полиции.

Но даже 400 военных, росгвардейцев и казаков не мешали бурному восторгу горожан всех возрастов

Все выходные Волжский усердно отмечал свой 65-й день рождения. В субботу поздравления юбиляру готовила народная артистка Лариса Долина, собравшая четырнадцать тысяч зрителей в парке Гидростроитель. В воскресенье ажиотаж на главной площади Волжского начался за несколько часов до выхода хедлайнера гала-концерта.

К вечеру живое море людей перекинулось на другую сторону проезжей части: по словам горожан, Диму Билана слушали и в ближайших дворах, и на крыше ДК «Октябрь». Подробнее о масштабном празднике читайте в нашей онлайн-трансляции. Хотите ощутить эмоции волжан, подпевавших каждую песню победителя Евровидения? Лучшие кадры со Дня города мы собирали для вас в отдельном фоторепортаже.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем