V1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Волгограде

Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-в.

757мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения На молодежный фестиваль «Берег» в Волгоград привезут Гречку и «Хлеб»

На молодежный фестиваль «Берег» в Волгоград привезут Гречку и «Хлеб»

Популярные музыканты выступят в парке «Победа» напротив нового стадиона

Молодежный фестиваль назначен на 24 августа 

На молодежный фестиваль «Берег-2019» в Волгограде приедет группа «Хлеб» и популярная певица Гречка.

— Набирающий обороты фестиваль пройдет в парке «Победа» напротив стадиона, — рассказали в пресс-службе мэрии. — Волгоградские граффитисты совершенно легально разрисуют машины и троллейбус, а бойцы киберспорта устроят масштабную городскую битву.

В ожидании главных звезд фестиваля волгоградцы успеют собрать картину из ярких пластиковых крышек.

— В ход пойдут крышки любых форм и размеров. Единственное условие — они должны быть плоскими, разноцветными и пластиковыми, — предупредили организаторы. — Всего в парке будет работать 13 интерактивных площадок.

Смаком вечерней программы в парке «Победа» станет выход популярных среди молодежи артистов. В музыкальное «меню» попали Гречка, «7Б» и группа «Хлеб» со своим комедийным рэпом.

— В стороне от музыкального праздника не останутся и молодые артисты из Волгограда. На малой сцене молодежные группы соберут свой камерный «квартирник», — добавили в администрации города.

Море музыки прольется в парке Краснооктябрьского района в субботу, 24 августа. Развлекательная программа начнется в 10:00 и закончится за час до полуночи.

Встречу со своими волгоградскими поклонниками певица Анастасия Иванова, выступающая под псевдонимом Гречка, назначила на 9 мая. За несколько месяцев девушка вдруг отменила свой гастрольный тур, сославшись на организатора.

— Решение артиста — это решение артиста. Артист отменил тур, сославшись на организатора. Это её право. Остальное — без комментариев. Все билеты подлежат возврату в установленном порядке — по месту их приобретения. Как заявил сам артист, их команда объявят новый тур на следующей неделе. Не исключено, что она приедет и выступит в Нижнем Новгороде. Да и в других городах, надеюсь, тоже, — сообщил нижегородскому порталу NN.RU генеральный директор компании «Территория Стиля», продававшей билеты на тур Гречки, Сергей Худяков.

Виктория Рындина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем