V1
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Волгограде

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

757мм 40%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения «Ленинград» в Волгограде «Водил меня Серега»: на концерт «Ленинграда» пришли тысячи волгоградцев

«Водил меня Серега»: на концерт «Ленинграда» пришли тысячи волгоградцев

Грандиозное шоу группировки Сергея Шнурова вот-вот начнется на «Волгоград Арене»

Плотнее всего заполнены места с самыми дешевыми билетами

Тысячи волгоградцев собрались в пятницу вечером на стадионе «Волгоград Арена», где начинается концерт группировки «Ленинград».

По словам корреспондентов V1.RU, работающих на стадионе, на входах выстроились огромные очереди, а люди все прибывают и прибывают.

— Повезло тем, кто решил поехать заблаговременно, — они либо уже прошли на стадион, либо находятся очень близко ко входу, — передает с места событий журналист V1.RU. — Меньше всего повезло автомобилистам — место для парковки найти уже практически невозможно.

Очереди к проходным меньше не становятся

Волонтеры не пропускают на стадион фанатов Шнура, находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения. Любые бутылки с жидкостями, даже с простой водой — остаются на входе. После концерта волгоградцев развезут по домам автобусы, трамваи, троллейбусы и спецрейс электрички.

V1.RU ведет онлайн-трансляцию с концерта «Ленинграда». Если вы там, в гуще событий, вместе со Шнуром подпеваете «На лабутенах» — поделитесь с нами своими эмоциями. Звоните, шлите СМС на номер: +7 917 840–00–50. Мы есть во всех сетях и мессенджерах и всегда онлайн.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем