V1
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Волгограде

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

756мм 45%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения Куда сходить в Волгограде путеводитель Леонтьев, Сукачев и балет Моисеева: узнаем, каких артистов в Волгограде встретят полными залами

Леонтьев, Сукачев и балет Моисеева: узнаем, каких артистов в Волгограде встретят полными залами

Концертная жизнь в Волгограде забила ключом

Волгоградцев ждет самая музыкальная ретроосень 

Сезон летних отпусков закончился, а значит, самое время вспомнить о бурной концертной жизни. Этой осенью Волгоград с головой накроет ностальгической музыкой «Любэ», «Ласкового мая» и Гарика Сукачева. Корреспонденты V1.RU узнали, какие билеты улетают из касс с космическими скоростями, а какие — пылятся в надежде на встречу с покупателями.

Валерий Леонтьев, 23 сентября


Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

За неделю до концерта Валерия Леонтьева свободные места в Центральном концертном зале можно пересчитать по пальцам. Волгоградцы, танцевавшие на школьных дискотеках под знаменитые шлягеры «Маргарита» и «Казанова», уже разобрали билеты на правом ярусе и почти под завязку заполнили балкон. Возможно, вы удивитесь, но большим дефицитом стали и билеты за четыре тысячи рублей. Ностальгия по песням, звучавшим едва ли не из каждого окна, сделала свое дело!

Балет Игоря Моисеева, 12 октября


Билеты на балет имени Моисеева разлетаются с мегаскоростью

Кому точно обеспечен аншлаг в Волгограде, так это артистам балета имени знаменитого хореографа Игоря Моисеева. Увидеть экспрессивное танго во всех его оттенках и формах решили уже больше сотни горожан. Волгоградцы, которые рассчитывали на самые дешевые билеты по 1800 рублей, у нас для вас плохие новости. Сейчас сотрудники билетных касс предложат вам чуть больше десятка свободных мест в первых рядах Центрального концертного зала и достанут несколько непроданных билетов за три тысячи рублей.

Группа «Любэ», 15 октября


Волгоградцы готовятся захрипеть любимое «Атас»

Популярностью у волгоградцев может похвастать и группа «Любэ». Да, жаркой битвы за билеты по четыре или пять тысяч рублей у горожан пока не случилось. Но вот дешевые пропуска в мир шлягеров, которые играли в каждой второй советской квартире, уже давно нашли своих хозяев. За две тысячи рублей волгоградцам предлагают всего два места на балконе ЦКЗ.

Дискотека 80-х, 18 октября


У поклонников ретро есть немало шансов на дешевые билеты 

Волгоградцев, которые мечтают вспомнить юность под хиты «Ласкового мая», «Комбинации» и «Технологии», оказалось на порядок меньше. За месяц до самого ностальгического ретроконцерта в цирке горожане оставили свободными больше 500 мест. Пока что самыми непопулярными называют билеты по 1700 и 1900 рублей.

Евгений Маргулис, 22 октября


Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Если мы заговорили о старой доброй классике, вспомним о концерте музыканта, работавшего в «Машине времени» и группе «Воскресенье». На душевный «квартирник» в Музыкальный театр записались уже сотни горожан. И все же своего часа в кассах Волгограда ждут больше 200 билетов. Пять пропусков по самым низким ценам и целая пачка — от двух до четырех тысяч рублей. Что ж, в кармане у истинных поклонников нестареющего блюза еще есть целый месяц.

«Наутилус Помпилиус», 5 ноября


Вячеслав Бутусов каждый год собирает волгоградцев в Центральном концертном зале 

Меломаны, которые с легкостью вспомнят люблю строчку из песен Вячеслава Бутусова, еще не настроились на концертно-музыкальную волну. Чем еще объяснить больше 700 билетов, залежавшихся в кассах? Особым спросом у фанатов «Наутилуса» пока не пользуется даже балкон с местами по 1500 рублей.

Гарик Сукачев, 10 декабря


Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

«Моя бабушка курит трубку», «За окошком месяц май», «Напои меня водой» — эти и другие знаменитые песни волгоградские зрители ждут от певца с тонной экспрессии в запасе. На концерт Гарика Сукачева, который решил расположиться в Экспоцентре, не разошлись лишь билеты в фан-зону и на танцпол. Больше 500 мест до сих пор пустуют и в партере.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем