V1
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Волгограде

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

9 м/c,

ю-в.

757мм 36%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения подробности «И снова в телевизор»: юные КВНщицы из Волгограда во второй раз выступят на телеканале СТС

«И снова в телевизор»: юные КВНщицы из Волгограда во второй раз выступят на телеканале СТС

В ноябре стартуют съемки большого юмористического шоу

Волгоградские девчонки стали одними из лучших на конкурсе в Анапе

На Международном фестивале детских команд КВН волгоградская «Сборная моделей» стала одной из лучшей среди сотни. Количество участников в этом году оказалось рекордным. Сейчас маленькие волгоградки готовятся к выступлению в телепроекте канала СТС. Девочкам, младшей из которых всего восемь лет, предстоит сниматься в шоу с Михаилом Галустяном.

О волгоградской команде «Сборная моделей» сайт V1.RU рассказывал в прошлом году. Тогда девчонкам из Волгограда удалось пройти кастинг на СТС, перешутив 73 команды.

— В этом году формат детских игр КВН на СТС будет совсем новый, рассказал V1.RU руководитель команды Ниджат Ахмедов. Все участники перед выступлением расскажут о себе на камеру, а потом уже выбегут на сцену и начнут шутить. И оценки в этом году сразу выставляют, не ждут, пока все выступят.

Самой младшей участнице всего восемь лет 


В составе жюри — опытные КВНщики под руководством сценариста и телеведущего Михаила Марфина. Уже известен один из ведущих шоу — знаменитый юморист и актер Михаил Галустян.

— Съемки уже 27 ноября начнутся, — рассказал V1.RU Ниджат Ахмедов. — Но поедем мы раньше, жилье еще надо снять. Специально не гостиницу, а квартиру снимаю, чтобы все на виду были.

На съемки команда отправится заранее 


Участницы команды — девочки до 12 лет. Самой юной Анфисе Лысых — 8 лет. При этом девочка в «Сборной моделей» уже три года, а некоторые из ее «коллег» — новички.

— Мы когда в Анапу ехали, я двух девочек буквально за 18 часов до отправки поезда забрал, — рассказывает Ниджат. — Две участницы заболели, и пришлось на риск идти. Репетировали за день до выступления. До этого девочки ни разу на сцене не бывали. Но все отлично прошло! Они молодцы большие!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем