V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 62%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Развлечения подробности «Ты так много работала, чтобы сдаться?»: 19-летняя студентка ВГСПУ прошла отбор шоу «Танцы» на ТНТ

«Ты так много работала, чтобы сдаться?»: 19-летняя студентка ВГСПУ прошла отбор шоу «Танцы» на ТНТ

Эфир с участием Анастасии Тереховой вышел 28 сентября

Волгоградка четыре года занимается танцами и 11 лет — гимнастикой 

Волгоградка Анастасия Терехова стала участницей нового сезона проекта «ТАНЦЫ» на ТНТ. Выпуск с участием студентки вышел в субботу, 28 сентября. Корреспонденты V1.RU связались с Настей, чтобы узнать, для чего она участвует в шоу и как оценивает свое недавнее выступление.

Анастасии Тереховой всего 19 лет, и учится она в Волгоградском социально-педагогическом университете. Если сравнивать со многими другими танцовщиками, стаж Насти в танцах не так уж и велик — всего четыре года. Куда серьезнее отношения волгоградки с гимнастикой.

Настя получила безоговорочное «Да» от Егора Дружинина 

— Я занимаюсь танцами с 15 лет, — рассказала участница шоу сайту V1.RU. — До этого занималась художественной гимнастикой на протяжении 11 лет.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Талантливая девушка постоянно работает над собой и ищет новые возможности реализации. Такой возможностью и показались волгоградке «ТАНЦЫ».

— Пойти на проект меня сподвигло желание испытать себя и свои возможности, понять, чего я стою в танцевальной среде. Как и у всех, сомнения закрадывались, но главное — вовремя остановиться и спросить себя: «Ты так много работала над собой, чтобы сдаться?» Попробуйте, сомнения тут же проходят сами собой.

Следить за судьбой волгоградки на телепроекте можно каждую субботу

Свое выступление 28 сентября Анастасия оценивает трезво и без лишней скромности.

— Я была собранна, как никогда, поэтому и выступлением осталась довольна. Своим участием в шоу я хочу показать людям, как именно я вижу танец, что со всеми, кто смотрит на тебя здесь и сейчас, ты можешь говорить своим телом. «ТАНЦЫ» — это суперпроект для всех танцовщиков России и зарубежья, который помогает людям развиваться. Желаю каждому здесь побывать и испытать все на себе.

Следить за участием Насти в шоу «ТАНЦЫ» волгоградцы могут каждую субботу в 22:00 на ТНТ.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем