V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

748мм 77%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Развлечения Фаерщики со всей России зажгут 11 октября в парке на севере Волгограда

Фаерщики со всей России зажгут 11 октября в парке на севере Волгограда

Огненное шоу будет идти два часа с 18:00 до 20:00

Яркое  шоу в этот раз пройдет  в Краснооктябрьском районе 

Уже завтра, 11 октября, в Волгограде состоится очередное яркое событие — закрытие одиннадцатого фаер-сезона. Ради двух часов беспрерывного шоу в город съедутся повелители огня со всей России. Волгоградцы в полном мраке смогут насладиться танцем факелов в руках настоящих профессионалов.

Огненное шоу пройдет вечером 11 октября в парке 70-летия Победы в Краснооктябрьском районе. Начало в 18:00, сообщают в администрации Волгограда.

— Фаер-шоу «Огни осени» станет самым жарким событием октября, — обещает пресс-служба мэрии. — Артисты из разных городов России покажут свое умение владеть огнем. Увидеть огненное шоу можно будет в сквере 70-летия Победы Краснооктябрьского района. Двухчасовой фестиваль начнется в 18:00 и закончится в 20:00.

На закрытии сезона в Волгограде кроме повелителей огня будут выступать танцевальные, спортивные коллективы и творческие лаборатории.

— Мастера фаер-шоу выполнят уникальные трюки с огнем, танцуя с пылающими обручами и рисуя сложные узоры, — рассказывают организаторы. — Артисты поборются за лидерство в личном зачете, а также в парных и командных состязаниях. Жюри оценит владение инструментом, хореографию, зрелищность, костюм и качество постановки номера. Лучшие мастера будут награждены дипломами и подарками.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем