V1
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Волгограде

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

757мм 27%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Развлечения фоторепортаж Про комбайнеров и дядю Вову Слышкина: Игорь Растеряев провел в Волгограде концерт «для своих»

Про комбайнеров и дядю Вову Слышкина: Игорь Растеряев провел в Волгограде концерт «для своих»

На концерт приехали меломаны из Астрахани и Ростова-на-Дону

Зрители встретили Игоря Растеряева полным залом

Волгоградцы, астраханцы и ростовчане приехали на концерт Игоря Растеряева, позвавшего сотню друзей в ДК Профсоюзов. Фотографии домашнего концерта «для своих» смотрите в нашем репортаже.

Поклонники Игоря Растеряева не снимали сторис и не расставляли лайков под фото

Музыкант, который не боится колесить по области и выступать в скромных залах, принимал своих зрителей, как радушный хозяин. Обогреть душевными песнями, рассказать о счастье и по-дружески потравить байки о сельской жизни — всё это о сегодняшнем вечере.

Между песнями Игорь Растеряев успел потравить байки 
Волгоградцы успели помахать шашкой в ДК Профсоюзов

Концерт в любимом Волгограде — об этой мечте Игорь Растеряев рассказывал корреспондентам V1.RU еще шесть лет назад. Посмотрите на сегодняшние эмоции артиста, который вновь исполнил свое главное желание.

— Какая у меня мечта? Хочется, чтобы концерт в любимом Волгограде прошел замечательно вопреки стараниям темных сил из РАО. Чтобы всё было прекрасно, чтобы родственникам понравилось, чтобы все эти истории прошли хорошо. А если говорить «актер», «актриса»... Если честно, мало я хожу в театр, мало смотрю кино. Я всю жизнь как-то больше варился в своих мыслях, в своих каких-то образах. Многим казалось, что этот мирок ограниченный (Раковка и те, с кем я там общался), но именно их в этой ограниченности я как-то познавал, проживал, и потом благодаря именно этому ограниченному кругу людей и появлялись эти песни и книжки.

Игоря Растеряева атаковали вопросами о счастье 
В понедельник — в Волжский! 

Завтра музыкант из хутора Раковка Михайловского района уедет в Волгодонск, а уже в понедельник соберет на концерт своих поклонников из Волжского. Выступление Игоря Растеряева пройдет в ДК «Октябрь».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем