V1
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Волгограде

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

3 м/c,

с-в.

757мм 87%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения Готовимся к встрече Нового года в Волгограде подробности

«Можем построить, что угодно»: волжане соберут новогодний «пазл» из автомобилей

Автомобилисты надеются провести свой традиционный флешмоб 29 декабря

В прошлом году сотни водителей построили автоёлку с «гирляндами»

В последних числах уходящего года волжские автомобилисты в очередной раз соберут на парковке праздничную фигуру из машин.

— Есть у нас такая традиция — в конце года мы встречаемся на парковке и строим новогодние «украшения» из автомобилей, — рассказал волжанин Максим Олару. — В этом году мы, скорее всего, назначим нашу встречу на 29 декабря. Место выберем уже на следующей неделе.

Правила традиционного флешмоба предельно просты. Водители получают схему расстановки и быстро занимают отведенное им место. После нескольких акций ее организаторы без иронии говорят о девушках, которые уверенно паркуют машины и легко вписываются в общий рисунок.

— Можно построить все, что угодно. Было бы желание и необходимое количество участников, — добавляет Максим Олару. — Конечно же, нельзя исключать мастерство водителей — нужно правильно встать и выдержать дистанцию.

Автомобилисты из Волжского надеются, что в этом году погода не вмешается в их планы.

— Во время наших флешмобов частенько портилась погода, — подтверждает волжанин. — То дождь начнется, то метель. Естественно, это добавляет нам трудностей. Что будет в этом году — неизвестно. Но надеемся, что декабрь будет настоящим зимним месяцем.

Второй год подряд волжане и волгоградцы собирают большие автомобильные «пазлы» на городских парковках. Автомобилисты зажигали новогоднюю елку и большую снежинку.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем