V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

8 м/c,

ю-в.

748мм 64%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Развлечения Готовимся к встрече Нового года в Волгограде Собери целый мешок и подними себе настроение: V1.RU запускает игру, в которой может победить каждый

Собери целый мешок и подними себе настроение: V1.RU запускает игру, в которой может победить каждый

В январе самые внимательные читатели получат призы от нашего портала

Мешок с мандаринами рассыпался по всему сайту 

До Нового года осталось всего шесть дней, а праздничное настроение где-то рядом с заплутавшими снегопадами? Накануне праздников портал V1.RU запускает игру «Собери мандарины».

Мешок с мандаринами рассыпался по всему нашему сайту. Цитрусовые, которые уже давно стали символом Нового года, закатились в наши добрые заметки. Собирайте тысячу мандаринов и получайте приз. Двадцать самых внимательных читателей V1.RU получат пригласительные в кинотеатр Mori Cinema в торговом центре «Мармелад».

Как это работает? Почти в каждой новости вас ждет целый набор цитрусовых. Уже заметили яркий мандарин или нашли сочную дольку? Кликайте на них и собирайте свой новогодний подарок в красном мешке в нижнем правом углу страницы. Напомним, что в игру может вступить только авторизованный пользователь.

И еще немного о правилах. Чем чаще вы будете обращать внимание на наш урожай, тем быстрее поменяете свой статус и дойдете до главной цели. Как вам звание «Мандаринового сталкера?». Тем, кто хочет посмотреть на урожай других читателей, достаточно прогуляться по их профилям.

Игра на сайте V1.RU продлится до 15 января включительно. Включайтесь и готовьтесь к Новому году вместе с нами. Удачи и с наступающим!

Специально для практиков, которые любят собирать спелые фрукты на своем столе, мы подготовили праздничный материал. Как выбрать самые сладкие мандарины и не стать жертвой классической сказки про Абхазию, читайте тут.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем